+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Гоша Куценко

Гоша Куценко

Концерт

18+

В ноябре 2014 года Гоша Куценко презентовал свой новый альбом «Музыка» в клубе «Артист». Альбом записывался четыре года, в альбом вошли совместные дуэты с Елкой, Кэти Топурией, Юлией Самойловой и Юлией Пак. Всего в альбом вошли 14 песен. Одной из популярных композиций стала песня «Мама». Песня звучит на русском и украинском языках, трогая даже самого черствого слушателя до глубины души.

В мае 2010 года актер и музыкант Гоша Куценко выпустил свой дебютный альбом «Май Ворлд». Презентация прошла в день рождения Гоши, что сделало это событие символичным: альбом стал долгожданным двойным подарком для именинника и его поклонников. Работа над альбомом велась несколько лет, накопленный за годы творчества Гоши музыкальный материал дополнился талантом всех участников музыкального проекта, новыми голосами и аранжировками, отобранные для альбома 13 композиций приобрели свое лучшее звучание.

Творчество Куценко и группы «ГК» сложно отнести к какому-то музыкальному стилю, в нем собраны арт-рок, фанк, эйсид-джаз, трип-хоп, рэп, эклектика. Каждый слушатель найдет для себя что-то свое понятное, близкое, для души - от лирики до жесткого рока. Тексты тоже не традиционно песенные, это реальные истории о жизни, о любви, женщинах, друзьях, расставаниях и встречах, эмоционально яркие и очень личные, но такие узнаваемые и запоминающиеся. 

«Музыка для меня всегда была мечтой и состоянием души, - признается артист. - Пришло время, когда моя музыка стала близка многим людям. Мы очень долго готовились к записи этого альбома, долго его обещали, и наконец рады поделиться материалом с публикой. Теперь нам очень интересно услышать разные мнения о своем творчестве. Уверен, что проект будет развиваться, планы у нас грандиозные!» 

Музыкальная карьера Гоши начиналась в 1997 году, с 2004 года он выступал с группой «Anatomy of Soul», а в 2008 году собрал новый состав музыкантов. Широкой публике музыкальное творчество Гоши известно по саундтрекам к фильмам «Дикари», «Марс», «Четвертое желание», «Любовь-морковь - 2», дуэтам с Теоной Дольниковой, Кристиной Орбакайте и солисткой группы «Чи-Ли» Ириной Забиякой: композиция «Сказки» в 2009 году стала лидером музыкальных чартов и ротаций, а клип пользуется огромной популярностью на ТВ и в интернете. В 2011 году создатели клипа «Сказки» сняли продолжение - клип «Я хочу побить посуду!». Эта история тут же стала популярной и не менее известной, чем первый клип. Несколько песен из репертуара группы стали саундтреками к сериалу «Неформат», вышедшему в марте 2014 на телеканале СТС. Новые песни вошли в фильм «Мамы».

Интерес к музыкальному творчеству Гоши возникает у каждого, кто хотя бы раз побывал на его концерте, потому что каждую встречу со своими слушателями Гоша превращает в праздник, общаясь с любой аудиторией искренне и открыто.
Купить билеты на концерт Гоши Куценко можно на сайте redkassa.ru. Гоша Куценко - концерт в Москве, в клубе "Музпаб", 29 октября 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт Гоши Куценко без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Клуб "Музпаб"

г. Москва, ул. Каланчевская, д. 33.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)