+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Братья Поздняковы и группа "Black Rocks"

Братья Поздняковы и группа "Black Rocks"

Концерт

18+

Пустись в нереальный отрыв вместе с группой братьев Поздняковых, группы "Black Rocks" feat. Dmitry Rocker. Приходи на презентацию долгожданного альбома "Rockers"!

Для тебя рок-н-ролл – это смысл жизни? Хочешь провести вечер в диком угаре? Тогда ты просто обязан посетить этот концерт! Ждем тебя на концерте братьев Поздняковых, "Black Rocks" feat. Dmitry Rocker! Они исполнят забойные хиты из нового динамичного альбома "Rockers". Команда работала над ним два года. В итоге музыканты выдали мощный хард-рок альбом.

Откроет концерт группа "Summer Arctic". Сочетание гитарного драйва и злободневной лирики придают звучанию группы непреходящую актуальность и раскрывают перед слушателем все грани рок-н-ролла. На разогретую сцену в сопровождение прекрасных леди выйдет группа "Black Rocks" и Dmitry Rocker. Они взорвут вечер драйвом и невероятной энергией.

Затем на сцене выступят братья Поздняковы и группа "Black Rocks". Они исполнят свои композиции на русском языке.

Закрывать шоу будут все звезды вечера. Тебя ждет невероятный сюрприз!

Море драйва и отвязного поведения ждет тебя на концерте! Он пройдет под лозунгом: «SEX, DRINKS & ROCK'n'ROLL». Музыка будет разрывать динамики мощнейших многоваттных колонок. Ты будешь в приятном шоке от тяжелого, поразительно циничного и угрожающего звучания. Этот концерт ты запомнишь на всю жизнь!

Братья Поздняковы и "Black Rocks"

Рок-группа "Black Rocks" была создана в начале 2009 года двумя молодыми московскими музыкантами - братьями Никитой и Александром Поздняковыми, участниками телепроекта "Голос" и конкурса "Евровидение" (в составе команды Полины Гагариной). Группа начала свою творческую карьеру как кавер-коллектив, исполняющий только лучшие хиты зарубежной рок- и поп-музыки: Queen, AC/DC, Aerosmith, Bon Jovi, Nickelback, Metallica, Led Zeppelin, Whitesnake, Michael Jackson и т. д. Вскоре превратилась в одну из лучших кавер-групп города Москвы. Весной 2011-го группа "Black Rocks" стала победителем Открытого чемпионата Москвы среди кавер-исполнителей, чем еще раз подтвердила свой статус как одной из самых профессиональных и крепких команд на современной музыкальной арене. В 2010 году музыканты начали работу над созданием своего авторского музыкального материала, основанного на песнях, написанных Никитой и Александром Поздняковыми, чем вызвали интерес со стороны представителей как российского, так и зарубежного шоу-бизнеса. В октябре 2012 года вышел дебютный англоязычный альбом группы "I'd Rather Be Alone".

Dmitry Rocker - рок-музыкант, который начал свою творческую деятельность в 1994 году. Его музыка всегда отличалась невероятным драйвом, индивидуальностью и не имела налета «совковского» звучания. Он продвигает идеи истинного рок-н-ролла! На его творчество оказали влияние ведущие мировые рок-группы. Свое звучание он обрел, вдохновляясь музыкой таких групп, как Nickelback, Creed и Alter Bridge. Выступал на популярных площадках: «4 комнаты», «Не бей копытом», «3 путь», «Вермель» и др. Долгое время играл в различных рок-коллективах. В 2012 году творческие пути "Black Rocks" и Dmitry Rocker пересеклись. Они стали настоящими единомышленниками и через год приступили к созданию альбома «Rockers». Синглы из этого альбома вы и услышите на концерте 30 октября.
Купить билеты на концерт братьев Поздняковы и группы "Black Rocks" можно на сайте redkassa.ru. Братья Поздняковы и группа "Black Rocks" - концерт в Москве, в клубе "Музпаб", 30 октября 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт братьев Поздняковых и группы "Black Rocks" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Клуб "Музпаб"

г. Москва, ул. Каланчевская, д. 33.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)