+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

18+

Группа образовалась в 1989 году в городе Лиепая (Латвия). В начале 90-х перебралась в Москву и начала активно играть в столичных клубах. «Стена» десятки раз участвовала в фестивалях, регулярно ездила на гастроли. В 2004 году авторитетный журнал Rockmusic.ru признал ее лучшей концертной группой Москвы. Музыка «Стены» - мелодичный роко-поп с элементами глэма, фанка и джаза, в котором без труда угадывается любовь к творчеству культовых представителей британского рока. Тексты песен глубокие, проникновенные. Истории, которые хочется переживать снова и снова. «Танцуй» и «Корабль», неизменные хиты группы, поют под гитару во дворах и переходах, закачивают в телефоны, дарят любимым, зачастую не зная авторов и искренне считая народными произведениями.

Концерты «Стены» - это всегда яркое шоу. «То, что вы слышите и видите в интернете, ничто по сравнению с тем, что происходит на концерте! Там такая бешеная энергетика!»- пишут о «Стене». И посмотреть, действительно, есть на что. Фронтмен Борис Анамика, этакая невозможная смесь Джима Моррисона и Майкла Хатченса, является ведущим актером Театриума на Серпуховке и заслуженным артистом РФ. «Он выливает в зал мегаватты энергии, его пластика покоряет, эта музыка выворачивает наизнанку», - публика практически единодушна. 

Состав: Борис Рывкин (Анамика) - вокал; Олег Насонов - гитара; Михаил Роговенко - бас; Егор Мажуга - духовые; Стас Астахов - ударные; Владимир (Биг) Глушко - перкуссия; Юрий Смоляков - клавишные.
Купить билеты на концерт группы "Стена" можно на сайте redkassa.ru. "Стена" - концерт в Москве, в клубе "Музпаб", 8 октября 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт группы "Стена" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Клуб "Музпаб"

г. Москва, ул. Каланчевская, д. 33.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)