+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Летний джем (Нижний Новгород)

Летний джем (Нижний Новгород)

Концерт

6+


«Летний джем» - это яркий микс фламенко, джаза, аргентинской музыки, который мы приготовили специально для вас. Мы добавили в наш «джем» немного экзотики. Изюминка вечера - редкие гости музыкальных площадок нашего города: этнические инструменты дудук и кахон. Все это ждет вас в исполнении талантливых молодых музыкантов, уже зарекомендовавших себя на нижегородской сцене: Виктора Поспелова (саксофон, дудук, гобой), Азата Рашитова (акустическая гитара), Алексея Неманова (бас-гитара), Дмитрия Ткаченко (кахон, ударные).

«Летний джем» – прекрасная возможность и зарядиться драйвом, и хорошо отдохнуть. Современный концертный зал с зеркальными стенами находится в прямом смысле «на высоте». Оттуда вы сможете полюбоваться живописными видами вечернего города. Кроме того, к вашим услугам уютное кафе, где можно приобрести ароматный кофе и разнообразные десерты. Приходите - будет действительно нескучно!
Купить билеты на концерт "Летний джем" можно на сайте redkassa.ru. "Летний джем" - концерт в Нижнем Новгороде, в Центре международной торговли, 21 июля 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт "Летний джем" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa).

Центр международной торговли (Нижний Новгород)

г. Нижний Новгород, ул. Ковалихинская, д. 8.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (18)