+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

StandUp

StandUp

Комедийное стендап-шоу на ВДНХ

12+ 

Летний сезон выступлений любимых stand up комиков в Зеленом театре ВДНХ подходит к концу. Финальное шоу в Зеленом театре пройдет в компании блистательной троицы. 

8 августа в Зеленом театре ВДНХ выступит звездный состав телевизионного проекта "Stand Up": Стас Старовойтов, Тимур Каргинов и Иван Абрамов.

Вас ждет выступление одного из самых популярных stand up комиков Стаса Старовойтова. Он радует любителей юмора своими ироничными и всегда актуальными монологами о женщинах и мужчинах. Компанию ему составит Тимур Каргинов - первый черный юморист, как он сам себя называет. Завершит вечер единственный в своем роде музыкальный комик Иван Абрамов. Музыкальные импровизации, тонкое чувство юмора и импозантная подача – все это снискало ему моментальную славу.

Музыкальное настроение в этот вечер будут создавать обаятельные хулиганы с хорошим музыкальным вкусом и чувством юмора - коллектив IVASHOV. 

Только 8 августа вы сможете насладиться выступлением любимых Stand up комиков!

Вас ждут талантливые импровизации, непредсказуемое, острое, живое, актуальное шоу о жизни, людях и о каждом из нас. Яркие образы, до смеха знакомые ситуации - все это гарантирует незабываемые два часа в компании искрометных резидентов. 

Приходите - посмеемся!
Купить билеты на комедийное шоу "Stand Up" можно на сайте redkassa.ru. "Stand Up" - комедийное шоу в Москве, в Зеленом театре ВДНХ, 8 августа 2015 года. Забронировать и купить билеты на комедийное шоу "Stand Up" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Зеленый театр на ВДНХ

г. Москва, ВДНХ, Проспект Мира, д. 119, стр, 545.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)