+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

18+

Мировая легенда хип-хоп музыки, создатель звукозаписывающего лейбла "MMG" Rick Ross - впервые в России! 11 июля в клубе "Space" состоится его единственный концерт!

Рик Росс (Mr. T, Bo$$, Rozay, Big Mitch), настоящее имя которого Уильям Леонард Робертс, - второй платиновый хип-хоп исполнитель в мире. До 2006 года Росс предпочитал сольной карьере сотрудничество с видными рэпперами, набираясь у них опыта и постепенно накапливая собственный материал. Затем он написал песню "Hustlin", из-за которой между лейблами вспыхнула настоящая война. Победителем вышел известный исполнитель и продюсер Jay-Z, который заключил контракт на выпуск работ Росса его собственным лейблом "Def Jam". За время сольного творчества Рик Росс выпустил шесть альбомов и сегодня является самым ярким персонажем хип-хопа начала "десятых".
Купить билеты на концерт Rick Ross можно на сайте redkassa.ru. Rick Ross - концерт в Москве, в клубе "Space Moscow", 11 июля 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт Rick Ross  можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро "Кутузовская" (Филёвская линия), станция метро "Парк Победы" (Арбатско-Покровская линия)

Клуб "Space Moscow"

г. Москва, Кутузовский проспект, д. 36, стр. 11.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)