+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

МузЭнергоТур (Нижний Новгород)

МузЭнергоТур (Нижний Новгород)

Фестиваль

12+
Купить билеты на фестиваль "МузЭнергоТур" можно на сайте redkassa.ru. "МузЭнергоТур" - фестиваль в Нижнем Новгороде, в клубе "Феста Холл", 22 июня 2015 года. Забронировать и купить билеты на фестиваль "МузЭнергоТур" можно в РедКасса (RedKassa)

Гастролирующий фестиваль в Нижнем Новгороде! 21 и 22 июня Нижний Новгород посетит фестиваль «МузЭнергоТур - 2015». 

Гастролирующий фестиваль «МузЭнергоТур» впервые прошел в 2013 году и посещает Нижний уже во второй раз. Его идея одновременно проста и претенциозна: вместо того, чтобы отправлять примерно одних и тех же артистов на разные российские фестивали, подыскивая им дополнительные концерты в промежутках, организаторы «МузЭнергоТура» отправляют в дорогу свой собственный фестиваль как таковой. 

На этот раз фестиваль планирует преодолеть путь из подмосковной Дубны до Владивостока за 80 дней, пройдя более 15000 километров пути! В нижнем Новгороде фестиваль задержится на два дня и будет проходить на совершенно разных площадках. Соответственно и концерты будут различаться по составу и наполнению. Если 21 июня на Площади Маркина это будет настоящий open-air, мощный и массовый, то 22 июня в «Феста Холл» ожидается более камерный концерт. Или, как говорят сами организаторы, «второй день будет камерно-задумчивый». 

Участники второго дня (22 июня): 

Svin (Дания)
Bangin' Bulows Nice Jazz Quartet (Дания)
Гудимир (Санкт-Петербург)
МузЭнергоБэнд (непредсказуемый) с участием солистов: 
Alain Blesing (Франция)
Angel Ontalva (Испания)
Eric Pailhe (Франция)
Simon Wyrsch (Швейцария)

Феста Холл (Нижний Новгород)

г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 165, корп. 13, ТЦ «Ганza», 4-й этаж.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (18)