+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Татьяна Васильева

Татьяна Васильева

Творческая встреча «Один на один»

6+

Народная артистка России ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВА

Творческая встреча «Один на один»

Великолепная и талантливая актриса Татьяна Васильева впервые предстанет перед зрителями в проекте «Один на один». Актриса, сыгравшая огромное количество ролей в кино и в театре, всегда остается загадкой для зрителей.

28 июня в уютном зале Центрального Дома журналиста состоится необыкновенная творческая встреча с любимой актрисой миллионов Татьяной Васильевой. Идея такой творческой встречи принадлежит известному телеведущему и журналисту Владимиру Глазунову, автору телепрограмм на канале «Ностальгия». Это будет эксклюзивное интервью с любимым артистом прямо на глазах у зрителей. В зале будет открытый микрофон, и каждый желающий сможет задать Татьяне Васильевой свой вопрос. Такой формат встреч становится очень популярным и востребованным на сегодняшний день, так как он позволяет ближе познакомиться с личностью артиста, задать ему вопрос, узнать из откровенной беседы что-то интересное, а уж Татьяне Васильевой есть, что рассказать! Творческая встреча с Татьяной Васильевой будет однозначно неожиданной, без заранее подготовленного сценария. 

Спешите приобретать билеты, ведь камерный зал Центрального Дома журналистов явно не сможет вместить всех желающих!
Купить билеты на творческую встречу Татьяны Васильевой можно на сайте redkassa.ru. Татьяна Васильева - концерт в Москве, в Центральном Доме журналиста, 28 июня 2015 года. Забронировать и купить билеты на творческую встречу Татьяны Васильевой без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью
Станция метро "Арбатская" (Арбатско-Покровская линия)

Центральный Дом журналиста

г. Москва, Никитский бульвар, д. 8а/3, стр. 1.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (89)