+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Александр Ширвиндт

Александр Ширвиндт

Творческая встреча "Один на один"

6+

Вот уж кому действительно есть, что вспомнить и рассказать. Кроме того, у него «нечеловеческое чувство юмора». Марк Захаров, например, сравнил Александра Ширвиндта с Фаиной Раневской: мол, такие люди могут блестяще работать артистами, но их главное качество – «мощный поток целебного и живительного юмора, который подпитывает нашу культуру, оплодотворяет страну».

26 июня в уютном зале Центрального Дома журналиста состоится необыкновенная творческая встреча с народным артистом России Александром Ширвиндтом. Идея такой творческой встречи принадлежит известному телеведущему и журналисту Владимиру Глазунову - автору телепрограмм на канале «Ностальгия». Это будет эксклюзивное интервью с любимым артистом прямо на глазах у зрителей. В зале будет открытый микрофон, и каждый желающий сможет задать Александру Ширвиндту свой смелый и интересный вопрос. Такой формат встреч становится очень популярным и востребованным на сегодняшний день, так как он позволяет ближе познакомиться с личностью артиста, задать ему вопросы, узнать из откровенной беседы что-то интересное. А уж Александру Ширвиндту есть, что рассказать!

Творческая встреча с Александром Ширвиндтом будет однозначно неожиданной, без заранее подготовленного сценария. Спешите за билетами! Камерный зал Центрального Дома журналиста явно не сможет вместить всех желающих!
Купить билеты на творческую встречу Александра Ширвиндта можно на сайте redkassa.ru. Александр Ширвиндт - концерт в Москве, в Центральном Доме журналиста, 26 июня 2015 года. Забронировать и купить билеты на творческую встречу Александра Ширвиндта без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью
Станция метро "Арбатская" (Арбатско-Покровская линия)

Центральный Дом журналиста

г. Москва, Никитский бульвар, д. 8а/3, стр. 1.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)