+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Banana Bass: War of DJs (Нижний Новгород)

Banana Bass: War of DJs (Нижний Новгород)

Вечеринка

18+ 


Для всех любителей и любительниц "банановых вибраций" мы приготовили очередной сумасшедший сюрприз – "Banana Bass: War Of DJs"! В жаркой музыкальной битве за звание "Banana Bass KING" сойдутся три известных дижея: DJ MOS (MSK), DJ Twist (Baku/Az) и DJ ClubKilla (MSK). Только вам решать, кто победит!

DJ MOS (MSK) Веселье, уровень, техничность - три тэга, которые непременно сопровождают выступления этого татуированного паренька. Еще недавно он был главным по скретчам, сэмплам и прыжкам со сцены в "Noize MC", катался в европейские турне с симпатичными девчонками из группы SEREBRO, но всем соблазнам предпочел сольное творчество и создание отличного настроения в лучших клубах и барах этой части галактики. DJ Mos – человек, который не только на сцене, но и в жизни оправдывает звание короля мэшапа. Хип-хоп диджей, который самозабвенно миксует клубные боевики, вдохновляется независимой танцевальной музыкой, а ведет себя порой как оголтелый рок-н-ролльщик. Обладатель премии «Золотая горгулья - 2011» и один из финалистов Всемирной музыкальной битвы "Miller SoundClash" 2014 года.

DJ Twist - является 3-кратным чемпионом страны по версии "Red Bull Thre3Style". Получив чемпионское звание в 2012 году, он удерживал свой титул в последующие два года. Представлял Азербайджан на Чемпионате мира "Red Bull Thre3Style" в Чикаго и Торонто; в 2014 году на мировом "RedBull Thre3Style", который проводился в Баку, попал в число финалистов. Twist является одним из совладельцев школы диджеинга в Азербайджане "Room DJ School", которая в данный момент находится в разработке. Также на его счету имеются несколько миксов: 2008 год - R&B Inspired Mix, 2009 год - Timba Mix feat Dj Pancho, 2014 год - Just Do A Twerk, 2015 год - Тhe Banger. Выступал на одной сцене с очень многими диджеями: DJ Dlee (RIP), DJ York,Dj ScreamOne, DJ Baks, Four Color Zack, Hedspin, Eskei83, DJ Magnum, Daveed, Scream, Pill One и др. Также выступал с такими артистами, как Децл aka Le Truk, Серега, Илья Киреев, L'One и т. д. Является официальным диджеем "Аll in Label", в который входят многие рэп-исполнители Азербайджана. В данный момент DJ Twist работает над проектом "Room DJ School", a над новыми миксами и видео.

DJ CLUBKILLA – победитель Всероссийского баттла "G-Shock Scratch 2014" при поддержке Pioneer в номинации "Король танцпола», является ценителем виниловой классики, при этом статус клубного «киллера» полностью оправдывает своими убийственными сетами, в которых он сочетает классику hip-hop и R'n'B музыки с современными тенденциями электронной музыки: Trap, Dirty House, Mumbahton и др. На данный момент является резидентом легендарного московского клуба "Гараж" и лейбла "Moscow MashUp Mafia". Под его сеты танцуют и поют как в Москве, так и в других городах нашей страны и ближнего зарубежья. 
м Эти парни знают, как обрушить на танцпол шквал басовых частот и превратить зал в поле военных действий, где танец – наступление, а отступать не позволено никому!

"Banana Bass" – уже вторая из серии вечеринок "Monkey Business", созданных промо-группой, работающей под руководством Мистера Обезьяны. Мистер Обезьяна устал от скучных и однообразных мероприятий, вся прибыль с которых тратится горе-промоутерами на непотребства. Собрав и подсадив на бананы настоящих гуру вечеринок, спецназ шоу-бизнеса, королей медиаполя, Мистер Обезьяна совершит очередную революцию 29 мая. 

Где ты? В эпицентре или на окраине, во дворце Мистера Обезьяны или на грязных развалинах?
Купить билеты на концерт "Banana Bass: War of DJs" можно на сайте redkassa.ru. "Banana Bass: War of DJs" - концерт в Нижнем Новгороде, в клубе "Milo Concert Hall", 29 мая 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт "Banana Bass: War of DJs" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa).

MILO Concert Hall (Нижний Новгород)

г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 4.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (20)