+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Антон Румянцев

Антон Румянцев

Beatles в джазе

16+ 

Антон Румянцев — московский музыкант, выпускник РАМ им. Гнесиных по классу саксофона заслуженного артиста России А.В. Осейчука, лауреат Международного фестиваля Лайонела Хемптона (США) и Международного конкурса «Золотой саксофон» (Латвия). В добавление к классическому «джентльменскому набору» хорошего российского джазмена: диплом Гнесинки, опыт работы в коллективе «Мы из джаза» под управлением признанного мастера Анатолия Кролла, сотрудничество с известными музыкантами (Олег Лундстрем, Даниил Крамер, Игорь Бриль, Сергей Манукян, Георгий Гаранян, Эрик Мариенталь, Маркус Стрикленд и многие другие), призы многочисленных джазовых фестивалей Антон может похвастаться и «эксклюзивными» достоинствами: узнаваемый «фирменный» звук, взрывной музыкальный темперамент, отточенное мастерство импровизации.

Отдавая должное традиционному джазу, Румянцев в то же время не боится экспериментов и органично вписывается как в эклектичные проекты известных московских диджеев, так и в перфомансы поп-музыкантов вроде Сергея Мазаева или группы «Уматурман» и даже западных звезд, таких как Кид Рок и «Gabin».

Умело жонглируя эмоциями слушателей, Румянцев то выжимает слезу лиричным звучанием своего тенор-саксофона, то устраивает настоящее духовое безумие из дикой смеси джаззи-хауса с дискофанком. «Считается, что голос — самый яркий способ выражения мыслей, — говорит Антон. — Моя миссия — заставить людей услышать в саксе и трубе живые голоса». И он заставляет. И это, пожалуй, единственный случай, когда «слышать голоса» — не повод обратиться к психиатру, а признак отменного музыкального вкуса.
Купить билеты на концерт Антона Румянцева "Beatles в джазе" можно на сайте redkassa.ru. Антон Румянцев - концерт в Москве, в джаз-клубе "Союз композиторов". Забронировать и купить билеты на концерт Антона Румянцева "Beatles в джазе" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Как добраться пешком:

От метро «Охотный ряд» 3 минуты пешком в сторону Почтамта, с Тверской ул. поворот налево в Брюсов переулок. Через 40 метров поворачиваете налево, за угол большого дома с неоновым скрипичным ключом. Проходите еще 10 метров и снова поворачиваете налево в арку. Вы в клубе!
От метро «Пушкинская» или «Тверская» 5 минут пешком в сторону Кремля, поворот направо в Брюсов переулок. Через 40 метров поворачиваете налево, за угол большого дома с неоновым скрипичным ключом. Проходите еще 10 метров и снова поворачиваете налево в арку. Вы в клубе!

Как добраться на машине:

С Моховой улицы поворачиваете на Большую Никитскую ул., примерно через 500 метров делаете поворот направо в Брюсов переулок, далее двигаетесь 300 метров по переулку. Клуб расположен по правой стороне.
С Тверской улицы сверните в Никитский переулок, через 400 метров поверните направо на Большую Никитскую улицу, далее сделайте второй поворот направо в Брюсов переулок, затем двигайтесь еще 400 метров по переулку. Джаз-клуб «Союз композиторов» расположен по правой стороне.

Джаз-клуб "Союз композиторов"

г. Москва, Брюсов пер., д. 8/10, стр. 2.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (82)