+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Семейный праздник на ВДНХ

Семейный праздник на ВДНХ

Ко Дню России

0+

Семейный праздник на ВДНХ ко Дню России

12 июня – великий день для России, праздник для каждого жителя нашей необъятной родины. Продюсерский центр «Триумф» предлагает целый спектр развлекательных услуг для семейного отдыха в Доме культуры на ВДНХ.

Семейный праздник откроет свои двери в 10.00 около Дома культуры ВДНХ. На прилегающей территории расположится контактный зоопарк с животными, которые приучены сидеть на руках и играть с детьми. Праздничное настроение гостям создадут страус эму, кролики, дикобраз, кенгуру, енот, питон, ежики, ацелот, лиса, лама, мини-лошадь и многие другие.

В течение всего праздника все желающие могут принять участие в различных мастер-классах на любой вкус. Все мастер-классы развивают творческие способности, помогают детям раскрыть свой потенциал и найти себе любимое дело. Для взрослых будут также организованы кружки по интересам, на которых можно будет проявить свою логику, смекалку и попробовать себя в различных направлениях творчества и науки.

На празднике будет организована интерактивная зона с развлечениями, новыми технологиями, роботами и познавательными шоу. Равнодушным к таким сюрпризам никто не останется! 

Затем в Доме культуры в рамках праздничной программы пройдет показ мюзикла «Малыш и Карлсон», постановщиком которого является Продюсерский центр «Триумф». Этот мюзикл очень полюбился тысячам детей, так как именно здесь они встречают своего любимого веселого героя Карлсона, вместе с ним попадают в мир приключений и узнают о том, что такое настоящая дружба.

После окончания представления детей ждет посещение Московского музея анимации, где они узнают, как создавались любимые советские и российские мультфильмы, а также создадут собственный мультфильм и получат его на диске. 

Закончится праздничный день детской дискотекой и мастер-классами по различным направлениям танца. 

Продолжительность праздника - с 10.00 до 15.00.

Вход на семейный праздник стоит всего лишь 1000 рублей, а в стоимость входят все развлечения и мастер-классы.

Организатором Семейного праздника в Доме культуры ВДНХ выступает Продюсерский центр «Триумф» - многолетний постановщик культурно-массовых мероприятий, давно зарекомендовавший себя как надежный исполнитель и организатор зрелищных мероприятий для всей семьи. «Триумф» известен по мюзиклам «Остров Сокровищ», «Лукоморье», «Бременские музыканты», «Фунтик» и др.
Купить билеты на Семейный праздник на ВДНХ можно на сайте redkassa.ru. Семейный праздник на ВДНХ - мероприятие в Москве, в Доме культуры на ВДНХ, 12 июня 2015 года. Забронировать и купить билеты на Семейный праздник на ВДНХ без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро "ВДНХ" (Калужско-Рижская линия)

ДК "ВВЦ"

г. Москва , ВВЦ, павильон 84

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)