+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Георгиевская ленточка (Нижний Новгород)

Георгиевская ленточка (Нижний Новгород)

спектакль

6+
Купить билеты на спектакль "Георгиевская ленточка" можно на сайте redkassa.ru. "Георгиевская ленточка" - спектакль в Нижнем Новгороде, в КЗ Хорового колледжа им. Сивухина, 14 мая 2015 года. Забронировать и купить билеты на спектакль "Георгиевская ленточка" можно в РедКасса (RedKassa)

Хор "Нижний Новгород" представляет единственный в этом сезоне музыкальный спектакль "Георгиевская ленточка". Тематика предсказуема: конечно, он посвящен Отечественной войне, однако авторы постарались, чтобы наполнение спектакля было оригинальным и со стороны музыки ("незапетые" песни из репертуара Утесова, Магомаева, Кобзона), и со стороны постановки. 

За последнюю отвечает Иван Пилявский - актер одной из ярких театральных работ наших дней "Спасти камер-юнкера Пушкина". Иван не только срежиссирует спектакль, но и сыграет в нем одну из ролей. Также среди приглашенных солистов - баритон Александр Шалунов и баянист Павел Ерин.

Каково оно, наше сегодняшнее отношение к войне - к той далекой или вообще к войне КАК К СОСТОЯНИЮ, АКТУАЛЬНОМУ ДЛЯ ОБЩЕСТВА ВО ВСЕ ВРЕМЕНА? Об этом и расскажет спектакль.

НХК им. Л. К. Сивухина (Нижний Новгород)

г. Нижний Новгород, Площадь Минина и Пожарского, д. 4.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (18)