+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Егор KreeD (Нижний Новгород)

Егор KreeD (Нижний Новгород)

Концерт


Обратите внимание, что концерт Егора Крида отменен. Вернуть стоимость приобретенных билетов вы можете в наших кассах. Извините за причиненные неудобства.

Обратите внимание, что концерт Егора Крида отменен. Вернуть стоимость приобретенных билетов вы можете в наших кассах. Извините за причиненные неудобства.
12+ 


Презентация нового альбома «Холостяк»

Егор Крид, автор самого большого отечественного хита - «Самая Самая», даст большой сольный концерт в Нижнем Новгороде! 20 мая, в концертном зале MILO Concert Hall поклонники смогут воочию увидеть своего любимого артиста - живой звук, модное шоу и звездные гости. В программе главные хиты и презентация треков с дебютного альбома артиста, под названием «Холостяк». Все кто хоть раз видел, как выступает Егор, знают, что зал хором поет вместе с ним, а энергетика Крида заставит двигаться даже самого скромного посетителя концерта. 

Егор KReeD за недолгий период времени стал одним из наиболее популярных начинающих исполнителей в стиле поп, рэп и хип-хоп. Свою творческую карьеру он начинал в социальных сетях, выкладывая свои треки в свободный доступ. В своих песнях он поет о настоящих чувствах и социальных проблемах, тексты он пишет искренне и качественно. Это понятно хотя бы по тому, что исполнитель уже стал обладателем нескольких музыкальных наград. Купите билет на концерт популярного pop-r’n’b исполнителя Егора Крида, и вы сможете лично убедиться в творческих способностях начинающего музыканта.

Настоящее имя музыканта – Егор Булаткин. Он родился в 1994 году в Пензе. Уже в юности Егор начал проявлять свои творческие способности. Свою первую песню «Амнезия» он записал в 11 лет с помощью подручных средств. Своим вдохновителем Егор Крид считает популярного американского рэпера 50 cent, творчество которого сильно повлияло на молодого музыканта. Сначала он записывал песни и делился с ними с друзьями, но потом решил выкладывать созданные им композиции в открытый доступ в социальных сетях. Так к нему пришла первая известность. Постепенно собственные песни и кавер-версии в исполнении KReeD стали привлекать внимание не только обычных слушателей, но и представителей шоу-бизнеса и музыкальной индустрии.

В 2011 году Егор KReeD исполнил и разместил в сети кавер на песню Тимати «Не сходи с ума», его прослушали сотни тысяч человек. В 2012 песня Егора Крида «Любовь в сети» также стала настоящим интернет-хитом. Тогда же певец стал победителем конкурса «Звезда Вконтакте», обойдя множество талантливых конкурентов. Известный рэпер Тимати предложил молодому исполнителю посотрудничать с его лейблом Black Star inc. Тимати спродюссировал клип Крида на песню «Старлетка», в котором снялась звезда «Папиных дочек» Мирослава Карпович. Егор KReeD выпустил более 60 треков, многие из которых стали хитами. Начинающего музыканта стали приглашать выступить на различных популярных площадках: в СК «Олимпийский», в «Лужниках», на ВДНХ. На предстоящем концерте он готовится презентовать публике свой новый альбом «Холостяк».
Купить билеты на концерт Егора KreeD можно на сайте redkassa.ru. Егор KreeD - концерт в Нижнем Новгороде, Milo Concert Hall, 20 мая 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт Егора KreeD без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa).

MILO Concert Hall (Нижний Новгород)

г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 4.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (20)