+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Мастер-класс Жанны Дубской  «Как сбросить 10 лет» (Нижний Новгород)

Мастер-класс Жанны Дубской «Как сбросить 10 лет» (Нижний Новгород)

мастер-класс

16+
Купить билеты на Мастер-класс Жанны Дубской «Как сбросить 10 лет» можно на сайте redkassa.ru. Мастер-класс Жанны Дубской «Как сбросить 10 лет» в Нижнем Новгороде, в КЗ "Премио" (Premio centre), 31 мая 2015 года. Забронировать и купить билеты на Мастер-класс Жанны Дубской «Как сбросить 10 лет» без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(831)280-9797

31 мая Нижний Новгород впервые посетит известная персона в мире моды и стиля – Жанна Дубска. Её первый мастер-класс в нашем городе называется «Как сбросить 10 лет с помощью правильного костюма и поведения». На мастер-классе вас ждет новый взгляд на себя. И конкретные рекомендации по созданию своего стиля, который подчеркнет вашу индивидуальность. Вы сможете превратить любой наряд в своё конкурентное преимущество и сбросите 10 лет только за счет одежды и правильного поведения!
Жанна Дубска — стилист, имидж-дизайнер, советник по стилю, доктор наук. Имеет многолетний опыт работы с видными политиками, бизнесменами, президентами Латвии. Консультирует звёзд шоу-бизнеса и светских персон. 
Преподает в Арт-школе Александра Васильева, имидж-школе Константина Богомолова Bogomolov’ Image School, выступает с авторскими лекциями и мастер-классами в Париже, Венеции, Стамбуле, Тель-Авиве, Москве, Санкт-Петербурге и других городах мира.
Советник на телепередаче «Модный приговор»: ее ученицы работают стилистами на этом популярном шоу. Сотрудничает со многими глянцевыми изданиями. Работает для модной фотографии, фото- и видеорекламы, музыкальных видеоклипов, каталогов модной одежды. Имеет награды за работу в рекламе и кино.
31 мая (воскресенье). Мастер-класс «КАК СБРОСИТЬ 10 ЛЕТ С ПОМОЩЬЮ ПРАВИЛЬНОГО КОСТЮМА И ПОВЕДЕНИЯ»
Неправильно подобранная одежда способна испортить первое впечатление навсегда. 
На мастер классе Вас ждет новый взгляд на себя. И конкретные рекомендации по созданию своего стиля, который подчеркнет вашу индивидуальность
Вы сможете превратить любой наряд в своё конкурентное преимущество и сбросите 10 лет только за счет одежды и правильного поведения. 

В ПРОГРАММЕ:
° Что нас старит?
° Приемы «оптического» омоложения.
° Выбор «омолаживающей» цветовой гаммы.
° Практические советы «всем, кому за». 
Демонстрируются приемы оперативного омоложения образа.
Предполагаемое количество участников 250 человек.
Продолжительность мастер-класса — 3 часа (с 11:00 до 14:00)
В зале свободная рассадка. 
Билеты категории «VIP» - рассадка на местах в первых 3-х рядах

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (26)