+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Театр современной хореографии «Анфас» (Нижний Новгород)

Театр современной хореографии «Анфас» (Нижний Новгород)

концерт

12+
Купить билеты на концерт "Театр современной хореографии" можно на сайте redkassa.ru.  "Театр современной хореографии" - концерт в ДК ГАЗ, 26 мая 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт "Театр современной хореографии" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(831)280-9797

Впервые в Нижнем Новгороде уникальный танцевальный проект, в программе которого два хореографических спектакля: «Рамки» (Способны ли вы уйти от внешних стереотипов и ответить на вопрос «Кто Я?») и «Трудно это вспоминать…» (70-летию Победы в Великой Отечественной Войне посвящается). Цепляющая современная хореография, интересные композиционные приёмы, оригинальное световое решение и яркие сценические образы собранные воедино для вас! 
«ТРУДНО ЭТО ВСПОМИНАТЬ…»
Война это большое горе для каждой семьи: это слезы матерей, чьи сыновья никогда не вернуться домой, это потерянное детство, голод и тяжелый труд в тылу, это тысячи поломанных судеб и несбывшихся надежд. Война - это большое преступление, совершаемое в отношении народа. Хореографический спектакль «Трудно это вспоминать» отображает судьбы многих тысяч людей во времена ВОВ на примере одной истории. «РАМКИ»
Ни для кого не секрет, что общество и каждый отдельный человек на протяжении всей жизни заключен в рамки определенной модели поведения. Эти рамки навязывают нам соответствующие образы мышления и восприятия окружающего.
Хореографический спектакль «Рамки» является размышлением хореографа и танцовщиков на эту тему. Человек существо социальное, он живет согласно законам общества. Ярлыки, навешанные окружающими людьми, врезаются в сознание человека, и жизнью уже управляет не он сам. «Люди, замкнутые в рамки, и рамки, загнанные в людей». Так способны ли мы уйти от внешних стереотипов и ответить на вопрос «Кто Я?»
Погрузитесь в мир свободного движения!!!
Для справки: Театр современной хореографии «Анфас» - молодая танцевальная труппа талантливых и неординарных исполнителей, выпускников Нижегородского областного колледжа культуры. Несмотря на молодой возраст (с 2013 года) театр современной хореографии «Анфас» является неоднократным Лауреатом и обладателем ГРАН-ПРИ международных конкурсов и фестивалей в области современного танца. 
Основное направление деятельности театра – современная хореография и ее пропаганда. 
Художественный руководитель театра - Ямушева Анастасия. Балетмейстер, преподаватель классического и современного танца Нижегородского областного колледжа культуры, Экс-солистка Нижегородского музыкального Камерного театра оперы и музыкальной комедии им.В.Т.Степанова, ведущая проектно-исследовательских лабораторий в области современной хореографии.
Продолжительность мероприятия: 2 часа.

ДК ГАЗ (Нижний Новгород)

г. Нижний Новгород, ул. Смирнова, д. 12.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (19)