+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Record Dance Radio -  2 Year

Record Dance Radio - 2 Year

Вечеринка

18+ 


В этом году Радио «Рекорд в Нижнем Новгороде» празднует свой второй День Рождения. 2 ГОДА! За это время радиостанция подарила Нижнему Новгороду «Pirate Station», «Трансмиссию», «White Party» и выступление культовых и легендарных артистов. Дискотеки превратились в настоящие фестивали, поражающие воображение списком звездных артистов и головокружительным шоу. И вот 17 апреля радио «Рекорд» приглашает всех на празднование своего дня рождения!!

Специальные гости: самые плодовитые продюсеры России, гордо несущие имя пионеров новой волны авторского электро-хауса - Al Bizzare! А также, ведущий утреннего шоу "Мега Утро" на Радио Рекорд - MC Richy!

Двойная порция праздника!

Al Bizzare- единственный российский проект, издавший свой последний релиз Blast Wave на собственном лейбле мировой звезды Deadmau5. В первую же неделю продаж трек Blast Wave попал в Топ-100 самых скачиваемых релизов на крупнейшем цифровом магазине "Beatport". Один из лучших диджеев Великобритании – Judge Jules – дважды отыграл его в своем еженедельном радиошоу на BBC Radio 1.

MC Richy - Благодаря своей харизме, страсти к танцевальной, и хип-хоп музыке, в свое время он выступал на одной сцене с такими артистами, как GURU, 50 cent и Tiesto. MC Richy – сенсационный артист, написавший слова песен для таких групп, как B-reign, Secteur F, работавший с такими коллективами, как Real2Real, Al Bizzare и DJ Dolls.

Незабываемая ночь, качественная музыка и невероятное количество сюрпризов для наших гостей!
Купить билеты на концерт Record Dance Radio - 2 Year можно на сайте redkassa.ru. Record Dance Radio - 2 Year - концерт в Нижнем Новгороде, Milo Concert Hall, 17 апреля 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт Record Dance Radio - 2 Year без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa).

MILO Concert Hall (Нижний Новгород)

г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 4.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (17)