+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Петр Мамонов

Петр Мамонов

"Дед Петр и зайцы"

18+

"Спектакль мы готовили очень долго. Начали его 6 лет назад, потом бросили, потом опять начали. Я был занят чем-то другим, играл какие-то вещи, более резвые, что ли. А сейчас посмотрел — очень современная вещь выходит. У нас там в спектакле вот эти съемочки городские — это все вот здесь, наши вот эти дворики. Я уже думал, все рухнуло, ничего уже не осталось. Нет, есть еще, нашли, поснимали. Это мой сынок все снимал, замечательный оператор Иван Петрович. Сыночек снял, а папа сплясал. Такой у нас семейный подряд. Все потихонечку. А жизнь сейчас такая, хочется как-то поспокойней, более внутренние какие-то вещи сказать. Ну, и покричать слегка. Но я вообще не делаю специальную какую-то тему. Это вот как я чувствую нынешнюю жизнь, собственную в первую очередь. Я уже не знаю, как жить. Очень одиноко, ни на кого рассчитывать нельзя, все подводят, обманывают. Лучший друг в глаза смотрит тебе и долг не отдает, и так далее. Мне надо и там простить, и там. То есть поляна для христианского делания прямо в каждом автобусе. Ну, вот если не болеть за то, что происходит вокруг нас. Не любить… Невозможно ничего создать. Такая мечта у меня вот — умереть на сцене. Я бы хотел на этой сцене умереть. Для вас я все делаю. Живу я для вас… И песни пишу, и стихи пишу, и кино занимаюсь, и музычку — все стараюсь" 
Петр Мамонов 

Это последняя возможность увидеть музыкальный моноспектакль Мамонова "Дед Петр и зайцы", премьера которого состоялась в 2012 году и показала, насколько оригинально и свежо может звучать и выглядеть музыка. Именно выглядеть, ведь Мамонов активно использует видеоэффекты и инсталляции, на глазах у зрителей он переносится из одной реальности в другую, из одного измерения — сразу в третье. И все это сопровождается музыкой и стихами, каждое из стихотворений отражает мысли, чувства, переживания этого неординарного человека, которому есть что рассказать зрителям. Если Вам повезло купить билет на спектакль Мамонова "Дед Пётр и зайцы", приготовьтесь к некоему потрясению, толчку, который обязательно породит массу мыслей и, возможно, заставит что-то изменить в своей жизни.
Купить билеты на концерт Петра Мамонова можно на сайте redkassa.ru. Петр Мамонов - концерт в Москве, в центре "Открытый Мир" . Забронировать и купить билеты на концерт Петра Мамонова без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Центр "Открытый мир"

г. Москва, ул. Павловская, д. 18.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (79)