+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

группа "Уч-кудук"

группа "Уч-кудук"

"Мир вашему дому"

6+

Все мы родом из СССР и очень любим старые добрые советские песни. Не секрет, что исполнители с Востока всегда пользовались особенной любовью зрителей. Ни один телевизионный музыкальный «Огонёк» не обходился без участия ярких артистов из солнечной Средней Азии.
Группу «Уч-кудук» хорошо знают столичные московские зрители. Их концерты – это всегда яркое шоу, наполненное не только прекрасными восточными хитами, но и красочными костюмами, интересными постановками концертных номеров.
Солист группы «Уч-Кудук» - Ишанходжаев Зиёд в начале 70-х годов был тесно связан с творчеством группы «Ялла», с которой неоднократно гастролировал и выступал на концертных площадках нашей необъятной Родины. Тогда на начинающего артиста Зиёда очень сильно повлияло знакомство с творчеством такого мэтра Узбекской Эстрады как «певца мира» Батыра Закирова, в то время одним из самых популярных артистов советской эстрады. Творческий путь группы «Уч-Кудук» начался с благословения и напутствия Фаруха Закирова, который пожелал своим последователям (для которых песня «Уч-Кудук» явилась своего рода творческой путеводной звездой) достойно продолжать традиции восточной музыкальной культуры. За пять лет существования группа «Уч-Кудук» ведет успешную гастрольную деятельность не только в России, но и за ее пределами.
Вот что говорит о группе «Уч-кудук» лидер легендарной группы «Ялла» Фарух Закиров: «Это мои последователи, достойные продолжатели традиций восточной музыки, для которых песня «Уч-кудук» явилась своего рода творческой путеводной звездой»
9 апреля в уютной атмосфере Центрального Дома Журналиста группа «Уч-кудук» подарит зрителям яркую программу, которая не оставит равнодушным ни одного зрителя! Это будет настоящая восточная сказка. Прозвучат лучшие песни, такие как «Уч-кудук – три колодца», «Шахрисабс», «Чайхана», «Салом-алейкум», «Любимые глаза», «Лицо возлюбленной моей» и другие.
Вкусите истинное настроение Востока, приходите на встречу с группой «Уч-кудук» и да будет «Мир Вашему дому!»
Купить билеты на концерт группы "Уч-кудук" можно на сайте redkassa.ru. группа "Уч-кудук" - концерт в Москве, в Центральном Доме журналиста, 25 апреля 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт группы "Уч-кудук" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью
Станция метро "Арбатская" (Арбатско-Покровская линия)

Центральный Дом журналиста

г. Москва, Никитский бульвар, д. 8а/3, стр. 1.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)