+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Вивальди-оркестр (Нижний Новгород)

Вивальди-оркестр (Нижний Новгород)

Концерт

0+
Купить билеты на концерт Вивальди-оркестр можно на сайте redkassa.ru. Вивальди-оркестр - концерт в Нижнем Новгороде, в Нижегородском театре оперы и балета им. А.С.Пушкина, 8 апреля 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт Вивальди-оркестр без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(831)280-9797

 Концерт «Вивальди-оркестра» Светланы Безродной подарит вам отличное настроение. Вы услышите лучшие музыкальные произведения, которые можно было услышать в кино в 60хгодах, а также музыку великих композиторов, таких как Моисей Вайсберг, Андрей Эшпай, В.П.Соловьев-Седой, Родион Щедрин, Исаак Дунаевский и Дмитрий Шостакович. «Вивальди-оркестр» был создан Народной артисткой России, прекрасной скрипачкой и талантливым дирижером Светланой Безродной, которая родилась в семье личного врача И. В. Сталина. 
Училась в Московской консерватории, после чего стала солисткой «Москонцерта» и сотрудничала со знаменитыми музыкантами: Денисом Мажуковым, М. Яшвили, В. Фейгиным, В. Третьяковым, Н. Петровым, И. Ойстрахом, Ю. Милкисом и Юрием Башметом. В данном оркестре играют только женщины, поэтому сильно похож на коллектив Антонио Вивальди при монастыре Сан Пиета в Венеции в XVIII веке. «Вивальди-оркестр» дал более 2000 концертов, где зрители увидели около ста программ.

Театр оперы и балета (Нижний Новгород)

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, д. 59.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (18)