+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Школа русских рокфеллеров (Нижний Новгород)

Школа русских рокфеллеров (Нижний Новгород)

интеллектуальная игра

12+


Гладиаторские бизнес-бои или Школа русских рокфеллеров всего 1 день в Нижнем Новгороде! 24 марта в Нижнем Новгороде пройдет Школа русских рокфеллеров, уникальный тренинг Бари Алибасова - младшего, ментора федеральной программы «Ты – предприниматель». Это образовательная программа по подготовке специалистов способных быстро создавать малобюджетные бизнес-проекты и обеспечивать их высокую доходность. Именно то, что нужно для стартапа в кризис. 
С чего начинаются стартапы?
Как быстро создать малобюджетный проект с высокой доходностью?
Стоит ли начинать свой бизнес в кризис?
Программа стала хитом продаж в регионах России, и только потому, что Бари Алибасов согласился стать распорядителем Гладиаторских бизнес-боев, у любого нижегородца появилась возможность попасть на тренинг самого популярного молодого бизнес-тренера России. 
Личное знакомство, ответы на вопросы, новые знания – второго такого шанса не будет.
Программа мероприятия:
16:30 – 17:10 Конкурсы для зрителей с призами от партнеров и организаторов.
17:10 – 18:40 Гладиаторские бои «Start-Up» VS «Зубры бизнеса»
18:40 – 19:40 Мастер-класс Бари Алибасова «Школа русских рокфеллеров»
19:40 - 20:00 Фотосессия, интервью, пресс-подходы
Для справки: Бари Алибасов JR – сын известного продюсера, предприниматель. Стал широко известен в молодежной среде как лицо и директор по маркетингу университета «Синергия» (Московская Финансово-Промышленная Академия). Позже стал вести преподавательскую деятельность и получил народное признание как один из самых эффективных специалистов по запуску стартапов. Сегодня — совладелец компании «Бизнес-студия Бари Алибасова» — лидер в области консалтинга малого и среднего бизнеса.
Купить билеты на Гладиаторские бизнес-бои можно на сайте redkassa.ru. Гладиаторские бизнес-бои в Нижнем Новгороде, в кинотеатре «Октябрь», 24 марта 2015 года. Забронировать и купить билеты на Гладиаторские бизнес-бои без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa).

Кинотеатр «Октябрь» (Нижний Новгород)

г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 51а.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (20)