+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Мастер и Маргарита

Мастер и Маргарита

Спектакль

16+

Трагикомические фантазии по мотивам романа М.А. Булгакова.

Действующие лица и исполнители:
Воланд - Сергей Алдонин
Азазелло - Владис Гольк / Олег Соколов
Гелла - Елена Морозова / Наталья Булыга / Анна Зарянкина
Фагот - Дмитрий Жойдик / Евгений Самарин / Максим Керин / Филипп Ситников
Бегемот - Кирилл Соленов / Евгений Самарин
Мастер - Илья Исаев / Евгений Самарин / Георгиос Караянидис
Маргарита - Рамиля Искандер / Анна Зарянкина / Оксана Коростышевская / Екатерина Климова
Берлиоз - Сергей Фролов / Андрей Курносов
Соков - Артем Гринченко
Бездомный - Филипп Бледный / Михаил Ефимов
Рюхин, Лиходеев - Константин Богданов / Тимур Орагвелидзе

Легендарный спектакль по роману «Мастер и Маргарита», созданный в Мастерской Марка Захарова (ГИТИС) режиссером-постановщиком Сергеем Алдониным, после 50 успешных показов в самом ГИТИСе и на различных фестивалях в Москве был включен в постоянный репертуар Театра имени Станиславского, а позже стал одним из самых ярких спектаклей в репертуаре Театра М.А. Булгакова. Этот проект построен по принципу синтеза театрального искусства и элементов шоу. Бешеный темпо-ритм, сменяющиеся мизансцены по принципу кинокадра, яркая визуальная форма, оригинальный сценарий сделали этот проект одним из самых модных и посещаемых проектов Москвы в течение вот уже 15 лет! Сергей Алдонин включил в инсценировку фрагменты из черновиков романа, что, по его мнению, позволяет акцентировать главные темы, волновавшие Булгакова. В постановке много музыки, пантомимы и трюков - словом, всего того, что обычно называют «театром Марка Захарова».

Театр им. М.А. Булгакова превращается в мистическое пространство, где зритель не знает, откуда появляются и куда исчезают герои. Осознание того, что в этом же доме Булгаков жил и именно здесь рождались бессмертные строки романа, только добавляет почтительной дрожи и мистики. Действо опустится на вас со всех сторон, как со страниц книги. Из окон и темных проемов обрушатся на зрителя персонажи великого романа и заставят прожить таинственную трагикомедию великого Мастера. 

Продолжительность спектакля - 3,5 часа.
Купить билеты на спектакль "Мастер и Маргарита" можно на сайте redkassa.ru. "Мастер и Маргарита" - спектакль в Москве, в Театре им. Н.И. Сац. Забронировать и купить билеты на спектакль "Мастер и Маргарита" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью

Cтанция метро «Университет» Сокольнической линии. Выход в город на Ломоносовский проспект, к университету, цирку, далее дойти до здания цирка на проспекте Вернадского, обогнуть его и пройти прямо еще метров 200, будет видна круглая башня театра с синей птицей наверху. 

Можно проехать 2 остановки на маршрутке №551м, троллейбусе №28 до остановки «Детский музыкальный театр».

МГА детский театр им. Н.И. Сац

г. Москва, Проспект Вернадского, д. 5.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)