+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Юмор. Балет. Гала. (Санкт-Петербург)

Юмор. Балет. Гала. (Санкт-Петербург)

отмена концерта

6+

  Юрий Гальцев, Вячеслав Манучаров
  и
  звезды ведущих театров Москвы и Санкт-Петербурга подготовили к Дню смеха уникальный вечер ЮМОРИСТИЧЕСКОГО БАЛЕТА.

 Такого в истории танца не было нигде и никогда: лучшие артисты крупнейших мировых театров У. Педро, О. Габышев, Е. Штанева, Е. Евсеева, И. Колб, И.Зайцев, М. Мишина и др., оперная дива Лариса Ахметова и любимцы публики, талантливые артисты Юрий Гальцев и Вячеслав Манучаров соберутся на одной сцене, для того, чтобы выступить в неожиданных амплуа и представить зрителю ироничные интерпретации всеми любимых балетных шедевров. 
«Смешное па-де-де», «Лень», «Мачо», «Шалость» - названия говорят сами за себя. В программе вечера будут исполнены хореографические произведения классического и современного репертуара, в том числе и неординарная трактовка одного из величайших шедевров Михаила Фокина миниатюры «Умирающий лебедь». 
Отдельного внимания заслуживает выступление звезды Балета Мориса Бежара, обладателя 8 золотых медалей и 2 Гран При на международных конкурсах, бразильского артиста Уильяма Педро. Уникальное мастерство танцора и хореография Мориса Бежара в миниатюре «Шалость» на музыку И. Штрауса, вдохновили, в свое время, Донателлу Версаче на создание специального костюма, изготовленного без единой примерки. 
Также, в программе будут представлены отрывки из балетов Бориса Эйфмана. 
И, конечно же, блестящие хореографические номера будут сопровождаться розыгрышами, шутками, остроумными комментариями от Юрия Гальцева и Вячеслава Манучарова! 
Посетив этот вечер, вы станете свидетелями юмористического балетного гала впервые в истории танца! В одном шоу - звезды ведущих театров России, Швейцарии, оперная дива и любимцы публики Юрий Гальцев и Вячеслав Манучаров! Один вечер для всей семьи - смех для детей и взрослых, сюрпризы, конкурсы, подарки от юмористов и всех артистов! 
И, возможно, именно этот вечер юмористического балета для кого-то будет первым этапом к постижению высокого балетного искусства!
Купить билеты на концерт "Юмор. Балет. Гала." можно на сайте redkassa.ru. Юмор. Балет. Гала. - концерт в Санкт-Петербурге, в ДК им. Ленсовета (ДК на Петроградке), 2 апреля 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт "Юмор. Балет. Гала." без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

ДК им. Ленсовета (Санкт-Петербург)

г. Санкт-Петербург, Каменноостровский проспект, д. 42.

×
$[[options.contentLayout]]