+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

группа «Чайка» (Нижний Новгород)

группа «Чайка» (Нижний Новгород)

отмена концерта

16+
Купить билеты на концерт группы «Чайка» можно на сайте redkassa.ru. группа «Чайка» - концерт в Mixtura bar, 11 апреля 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт группы «Чайка» без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(831)280-9797

Впервые в Нижнем!Молодая московская группа «Чайка», играющая качественный и динамичный рок, прочно заселяется в сердца своих слушателей, завоевывая их любовь и доверие надолго. Группе всего пять лет, но играют музыканты так, будто бы метят в хедлайнеры крупных фестивалей. Запоминающиеся мотивы, осмысленные тексты, зажигательные ритмы, романтика и юность — вот такой их стиль – невероятный, живой и яркий. 
Группа «Чайка» — это люди, у которых цели, мысли и мечты одинаковые, а смысл жизни один для всех – МУЗЫКА. На сегодняшний день на счету группы две пластинки – «Море» и «Белый сингл».
В прошлом году в группа презентовала свой первый видеоклип на песню «Пропавшие в городе». 
И музыканты не останавливаются на достигнутом. Прошлым летом они уже успели отыграть концерт в Парке Горького, доказав, что их музыка — это, прежде всего, яркие живые выступления, на которых слушатели настолько проникаются энергетикой группы, что буквально проживают каждую песню вместе с «Чайкой». 
А этой весной 2015 года ребята покоряют новую вершину - играют свой первый концерт вдалеке от дома, в Нижнем Новгороде.
В столице у ребят уже есть постоянные слушатели и друзья. А 11 апреля группа поделится своим теплом и драйвом с нами, нижегородцами. 

Приглашаем вас на концерт, дабы открыть для себя что-то новое и, безусловно, запоминающееся

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (20)