+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Адольфо Себастьяни

Адольфо Себастьяни

Итальянское трибьют-шоу "Адриано Челентано"

16+

 Проект «Adriano Celentano tribute» был создан в феврале 2002 года. Целью группы стала реализация творчества одного из самых знаменитых и почитаемых певцов и шоу мэнов — Адриано Челентано. В своих выступлениях участники группы смогли добиться идеального сочетания музыки и шоу, что позволяет сделать выступление захватывающим и незабываемым. За всю историю существования группы состоялось около 700 концертов в Италии и за ее пределами, что окончательно утвердило трибьют «Adriano Celentano tribute» как самых успешных исполнителей творчества Адриано Челентано.
Главный солист группы Адольфо Себастьяни не просто похож внешне на своего кумира, но самое главное, он безукоризненно подражает манерам и обладает бесспорным голосовым сходством с артистом. По будням Адольфо работает в банке, но на выходных, благодаря харизме, профессионализму и общению с публикой, он перевоплощается в истинного двойника всемирно известного Адриано Челентано.
Купить билеты на концерт Адольфо Себастьяни можно на сайте redkassa.ru. Адольфо Себастьяни - концерт в Москве, в КЗ Королевский, 25 апреля 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт Адольфо Себастьяни без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

КЗ "Королевский"

г. Москва, ул. Академика Королева, д. 15.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)