+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Ужин с экспертом. Владимир Левченко (Нижний Новгород)

Ужин с экспертом. Владимир Левченко (Нижний Новгород)

мастер-класс

18+

 Владимир Левченко – известный финансовый аналитик России, управляющий, биржевой эксперт и ведущий радиостанции Business FM и …вегетарианец.Вечер обещает быть очень насыщенным, ведь в России издавна наиболее важные и интересные события происходят за столом. Весь вечер будет основан на непринужденной личной беседе с Владимиром в неформальной обстановке. Это позволит взглянуть на экономическую ситуацию в стране и в мире под другим углом.
Для начала это будет кулинарный мастер-класс от Владимира: он покажет свои навыки и умения за кухонной плитой. Здесь представится уникальная возможность помочь ему в этом нелегком деле.
Далее действие перенесется за обеденный стол, где разговор продолжится. Моратория на темы вопросов нет, главное, чтобы все было в рамках приличия. Согласитесь, за обеденным столом разговор строится ярче и интереснее!
Продолжительность ужина – 2,5 часа (с 17:30 до 20:00)
Днём того же дня, 4 апреля, Владимир Левченко проведёт семинар «Особенности национального кризиса. Как выжить и заработать» (с 13:00 до 15:30 в бизнес-центре «Богемия Плаза»
Купить билеты на Ужин с экспертом. Владимир Левченко можно на сайте redkassa.ru. Ужин с экспертом. Владимир Левченко в Нижнем Новгороде, в StoryHome, 4 апреля 2015 года. Забронировать и купить билеты на Ужин с экспертом. Владимир Левченко без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa).

StoryHome

г. Нижний Новгород, ул.Сергиевская, 8

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (20)