+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Василий Уриевский (Нижний Новгород)

Василий Уриевский (Нижний Новгород)

Концерт

12+

 Василий Уриевский сочиняет и поёт песни. В 2005 году окончил театральный факультет саратовской государственной консерватории имени Л.В.Собинова. Пять лет работал в саратовском театре кукол «Теремок» на должности артиста-кукловода. На сцене стал выступать с 2000 года. В смысле, с песнями и гитарой. Участвовал в каких- то конкурсах и фестивалях. Какие-то места занимал. С осени 2011 года стал активно кататься по городам. «Надоело в Саратове» - комментирует Вася.
На данный момент продолжает этим заниматься. Частенько выступаю в дуэте с другом, человеком и мульти инструменталистом, Михаилом Гардиным. Он украшает васины песни игрой на гитаре, аккордеоне и клавишах. Гейзер позитива – так называют Васю люди знакомые и незнакомые, но побывавшие на его выступлениях.
Купить билеты на концерт Василия Уриевского можно на сайте redkassa.ru. Василий Уриевский - концерт в Нижнем Новгороде, в Феста Холл, 29 марта 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт Василия Уриевского без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa).

Феста Холл (Нижний Новгород)

г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 165, корп. 13, ТЦ «Ганza», 4-й этаж.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (26)