+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Семинар Владимира Левченко (Нижний Новгород)

Семинар Владимира Левченко (Нижний Новгород)

семинар

18+

  Владимир Левченко - управляющий, биржевой эксперт и ведущий радиостанции Business FM выступит в Нижнем Новгороде с семинаром «Особенности национального кризиса. Как выжить и заработать». 

 В условиях нестабильности в экономике и на финансовых рынках неизвестность пугает. Огромное количество всевозможных прогнозов и аналитики не вносят ясность в ситуацию. «Особенности национального кризиса. Как выжить и заработать» - это не лекция в полном смысле слова. Это разговор с человеком, который основываясь на огромном опыте, понимает ЧТО происходит в данный момент, и КАК будут развиваться события в недалеком будущем:
Курс рубля, вверх или вниз?
Квадратный метр, дорого или дешево?
Цены на нефть, дружно молимся о росте?
Цены в магазинах, зарплаты и уровень жизни.
Дефицит возвращается?

Семинар для тех, кто работает на финансовых рынках. Этот семинар подойдёт как профессиональным участникам финансового рынка – трейдерам, финансистам, банкирам – так и тем, кто активно пользуется финансовыми продуктами: кредитными картами, паевыми фондами и прочими финансовыми инструментами. 
Семинар пройдёт в конференц-зал №21(3 этаж) БЦ « Богемия Палас»
Продолжительность: 2, 5 часа (с 13:00 до 15:30)
Купить билеты на Семинар Владимира Левченко можно на сайте redkassa.ru. Семинар Владимира Левченко в Нижнем Новгороде, в Бизнес-центр « Богемия Палас», 4 апреля 2015 года. Забронировать и купить билеты на Семинар Владимира Левченко без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa).

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (26)