+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Love Message (Нижний Новгород)

Love Message (Нижний Новгород)

Клубная вечеринка

18+ 


Ночь всех влюбленных освежит ваши чувства и уж точно поднимет настроение! Milo Concert Hall ждет все влюбленные пары! А если вы еще не нашли свою половинку, то в эту ночь мы обязательно найдем ее для вс! Самое время Выпить За Любовь и за неё же оттанцевать как следует!!  

В самых жарких танцах нам поможет специальный гость из Москвы- DJ Junior K- молодой и талантливый диск жокей c самого открытия и по сегодняшний день является бессменным резидентом нашумевшего бара Rolling Stone, а также приложил свою руку к таким заведениям как «Кризис Жанра», «Mod» (СПБ), «Rock Star Bar», «Прожектор», «Дорогая я тебе перезвоню», открывал SWMC в городе Сочи в 2011 году. 
Его Девиз - «От House, Pop и Rock музыки, до Trap и Moombahton, через Disco и Nu-disco, не забывая Funk и Hip-hop, на волнах хорошего, пьяного настроения, в прямом направлении к танцам и веселью». 

✔Специально для Вас: 
★ Возможность не покидая пределов России сыграть свадьбу в лучших традициях Лас-Вегаса! 
★ Романтическая фотозона - найди свое фото и получи возможность отправить его на e-mail или мобильный в течении вечеринки. 
★ Самые яркие признания в любви будут транслироваться на большом экране MILO Concert Hall в течение всей ночи! 
★ Конкурс на самый«Жаркий поцелуй» 
★ Найди вторую половину и получи романтический коктейль на двоих с двумя трубочками) 

Купить билеты на клубную вечеринку «Love Message» можно на сайте redkassa.ru. «Love Message» - вечеринка в Нижнем Новгороде, Milo Concert Hall, 14 февраля 2015 года. Забронировать и купить билеты на клубную вечеринку «Love Message» без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa).

MILO Concert Hall (Нижний Новгород)

г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 4.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (17)