+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Ксана Сергиенко (Нижний Новгород)

Ксана Сергиенко (Нижний Новгород)

Отмена концерта

0+
Купить билеты на концерт Ксаны Сергиенко можно на сайте redkassa.ru. Ксана Сергиенко - концерт в ДК ГАЗ, 27 марта 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт Ксаны Сергиенко без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(831)280-9797

Участница третьего сезона проекта «Голос» Первого канала Российского телевидения Ксана Сергиенко родилась 1984 году в небольшом украинском городке Миргород, что в Полтавской области. Самое первое ее «публичное» выступление состоялось в детском саду, когда ей было всего три года. В шестилетнем возрасте Ксану Сергиенко родители отдали в музыкальную школу, а чуть позже она стала солисткой городского детского коллектива «Родничок», в котором уже тогда проявился ее талант.
В 12 лет Ксана получила возможность выступить на телевидении, для чего ее мама пошла на достаточно отчаянный шаг: она вложила в это мероприятие практически все свои сбережения. Эта «инвестиция» оказалась исключительно удачной: молодую певицу заметили, и последовала череда концертов и гастролей. Когда Ксане было 15 лет, она приняла участие в конкурсе «Черноморские игры», на котором заняла первое место.
По окончании средней школы она поехала в Киев для того, чтобы поступить в ВУЗ, и успешно осуществила свое намерение. Когда она училась на третьем курсе, намеревалась участвовать в конкурсе «Народный артист», однако гораздо более перспективным и соблазнительным оказалось поступившее предложение одного из музыкальных коллективов поехать поработать в США, которое она с радостью приняла и впоследствии об этом не пожалела.
В Нью-Йорке Ксана Сергиенко работала в известном клубе «Распутин», записала с одной из британских компаний сольный альбом. Она пыталась участвовать в американской версии «Голоса», однако получилось так, что в то же самое время наступило время прослушиваний на русскую версию этого проекта, и Ксана выбрала именно его. «Слепое» прослушивание Ксана прошла успешно, исполнив довольно известную композицию «Why», и стала членом команды Димы Билана.

ДК ГАЗ (Нижний Новгород)

г. Нижний Новгород, ул. Смирнова, д. 12.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (20)