+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Морэ&Рэльсы (Нижний Новгород)

Морэ&Рэльсы (Нижний Новгород)

концерт

12+

Концерт группы «Морэ&Рэльсы» в Нижнем Новгороде! 

«Морэ&Рэльсы» - музыкальная группа из Санкт-Петербурга, образованная в 1998 году. Их часто причисляли к стилю панк-рок, по стилю сценических выступлений, но сами музыканты обозначали свой стиль как инди-рок. «Морэ&Рэльсы» одни из первых в России инди-рокеров. Прошли путь от d.i.y. культуры и хард-кор тусовок до фестивалей типа «Нашествие» и «Крылья». Очень долго гастролировали по России и ближнему зарубежью и не волновались о масс-медиа раскрутке, ведь сами концерты и были раскруткой группы.
Их музыку сравнивали с колоритным британским саундом. «Морэ&Рэльсы» была объявлена «Лучшей концертной группой». Сам продюсер гр.««Мумий Троль» и «Земфира» пытался заключить с ними контракт. Но питерское упорство сыграло свое - группа решила остаться независимой. «Морэ&Рэльсы» сами записывали свои альбомы, с друзьями снимали себе клипы, создавали песни, которые непонятным образом доходили до слушателя и становились хитами.
Купить билеты на концерт Морэ & Рэльсы можно на сайте redkassa.ru. Морэ & Рэльсы - концерт в Нижнем Новгороде, в Феста Холл, 6 февраля 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт Морэ & Рэльсы можно в РедКасса (RedKassa).

Феста Холл (Нижний Новгород)

г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 165, корп. 13, ТЦ «Ганza», 4-й этаж.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (18)