+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

А. Марцинкевич и группа "Цепи"

А. Марцинкевич и группа "Цепи"

Концерт

6+ 

Александр Марцинкевич - уникальный человек, потому что это композитор, автор и исполнитель. Каждая песня индивидуальна, каждая песня это событие. И в каждой песне есть что-то такое, что действительно трогает. У него есть то, чего не хватает очень многим артистам. У него есть жилочка, изюминка, талант и конечно - харизма. 

В арсенале группы более 300 песен. Ею выпущено более 20 дисков. Более чем плодотворная работа не стоит на месте. Сейчас, как никогда, Александр много сочиняет, записывает, аранжирует, снимает. Его песни пользуются большим успехом у радиослушателей. 
Пройдя такой длинный и непростой творческий путь, Александр принял решение изменить название группы. Сейчас его коллектив называется «Цепи». Поклонники не перестают восхищаться и боготворить любимого артиста, в независимости от названия группы. 
Новые песни Александра Марцинкевича - это хорошо аранжированная современная популярная культура, среди старых - очень известные, жизненные композиции, которые поет вся страна. В каждой из них есть душа, открытая, страдающая, любящая. Ведь Александр приходит к своим зрителям с открытым сердцем и открытой душой. 
Купить билеты на концерт А. Марцинкевича и группы "Цепи" можно на сайте redkassa.ru. А. Марцинкевич и группа "Цепи" - концерт в Москве, в БКЗ ДК "Мир". Забронировать и купить билеты на концерт А. Марцинкевича и группы "Цепи" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

БКЗ ДК "Мир"

Московская область, г. Реутов, ул. Победы, д. 20.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)