+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Лицедеи "Новогодняя Покатуха"

Лицедеи "Новогодняя Покатуха"

Спектакль

6+ 

«Лицедеи» – всемирно известный клоун-мим-театр, единственный в России театр клоунады, организованный в 1978 году Вячеславом Полуниным. За годы существования театр объездил с гастролями не только всю Россию и страны бывшего СССР, но и США, Канаду, Колумбию, Новую Зеландию, Кубу, Бразилию, Гонконг, Китай, Японию, Вьетнам, Германию, Францию, Испанию, Великобританию, Нидерланды, Данию, Австрию, Люксембург, Швейцарию, Чехию, Польшу, Болгарию, Финляндию, Израиль. 

Стиль театра «Лицеди» – неограниченная фантазия-фейерверк радости, остроумия и детски-удивленного отношения к миру. Такие «лицедеевские» номера, как «Блю Канари», «Низя», «Ассисяй» и спектакли «Чурдаки», «Ай-яй-яй-Ревю», «Фантазеры» давно стали классикой мировой клоунады. 

«Спектакль «Покатуха» - это упражнение в свободе, дыхание смехом, искусство потрясать людей. «Покатуха» - это реализация клоунских снов и страхов. Зритель здесь освобождает душу, вовлекается в игру. Новое в лицедейском спектакле - это утверждение слабости. Слабость вступает в конфликт с тупой и равнодушной силой мира и не просит помощи. Лицедеи родились с чемоданом в руке - это их актерский удел. Чемодан клоуна - бездонный, глубже него только клоунский спектакль «Покатуха».
Купить билеты на концерт "Лицедеи. "Новогодняя Покатуха" можно на сайте redkassa.ru. "Лицедеи. "Новогодняя Покатуха" - концерт в Москве, в БКЗ ДК "Мир". Забронировать и купить билеты на концерт "Лицедеи. "Новогодняя Покатуха" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

БКЗ ДК "Мир"

Московская область, г. Реутов, ул. Победы, д. 20.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (89)