+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Нереальное шоу

Нереальное шоу

Спектакль

16+

Режиссер - Алексей Кирющенко (спектакли "Чонкин", "Барские забавы", "Школа жен"; работы в кино - "Моя прекрасная няня", "Кто в доме хозяин?")
Продюсер - Альберт Могинов
Роли исполняют: Любовь Толкалина, Дмитрий Марьянов.

Два человека, , мужчина и женщина, оказались в замкнутом пространстве. Лаборатория или пыточная, клетка или комната, ад или рай. Героям пьесы предстоит ответить на главный вопрос: «Для чего мы здесь?». В поисках ответа им придется узнать о самих себе много такого, о чем в обычной жизни люди предпочитают молчать. Но главная тайна откроется только в финале спектакля, когда мы, наконец, поймем, чьими пленниками стали наши герои…

Из интервью Вербера газете МК: «Идея была сделать как можно меньше персонажей и очень маленькое пространство. Поговорить о проблемах взаимопонимания мужчины и женщины. Публика во Франции рыдала от смеха. Бернард Вербер, автор знаменитой трилогии «Муравьи» и романа «Империя ангелов», предлагает зрителю оригинальный вариант реалити-шоу.

«Наши друзья человеки» успешно идет на театральных подмостках Франции. Это произведение Вербера знаменитый французский режиссер Клод Лелюш («Мужчина и женщина») взял за основу для своего нового фильма.
Купить билеты на спектакль "Нереальное шоу" можно на сайте redkassa.ru. "Нереальное шоу" - спектакль в Москве, в ЦДКЖ. Забронировать и купить билеты на спектакль "Нереальное шоу" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Театрально-концертный зал ЦДКЖ находится в трех минутах ходьбы от станции метро "Комсомольская" на площади трех вокзалов, между зданиями Казанского вокзала и универмагом "Московский".

ЦДКЖ

г. Москва, Комсомольская пл., д. 4.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)