+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Cosmo & Скоробогатый (Нижний Новгород)

Cosmo & Скоробогатый (Нижний Новгород)

Концерт

18+ 


Добро пожаловать на первую вечеринку 2015 года «Вспомнить ВСЕ!» Море энергии и музыки в самый первый вечер первого дня Нового 2015-го года! Вспомним все сумасшедшие вечеринки прошлого года! Всем любителям электронной музыки, которым не хватило веселья в Новогоднюю ночь, могут с успехом продолжить празднование 1 января!
Специальные гости: один из самых актуальных LIVE проектов-проектов России. Потрясающее своим эпатажным подходом и сумасшедшей энергетикой шоу! Cosmo & Скоробогатый - новое молодое поколение клубных героев с неповторимым стилем и питерским знаком качества.
Cosmo & Скоробогатый - разные, каждый индивидуален и талантлив по-своему. Один отвечает за музыку, другой за микрофон, и оба за атмосферу, что создаёт яркий симбиоз одного из самых актуальных live-проектов России. 
Cosmo - DJ, музыкант и саунд-продюсер. Один из самых востребованных ди-джеев Петербурга и России. Автор неофициального гимна Санкт-Петербурга «Питер, я улетаю!». Его собственные треки и ремиксы можно услышать в эфире крупнейших радиостанций. Резидент первой танцевальной радиостанции России - RECORD и модного питерского клуба Circus. 
Скоробогатый - популярный MC, известный клубный, теле- и радиоведущий. Лицо канала МТV-Петербург и самых масштабных клубных коммерческих проектов (Мaestro, AЯENA3, Дуxless, LAQUE). Ведущий первой танцевальной радиостанции России RECORD и артист лейбла Радио RECORD. Дважды обладатель звания лучшего МС по версии ассоциации промоутеров России.
Купить билеты на Cosmo & Скоробогатый можно на сайте redkassa.ru. Cosmo & Скоробогатый - концерт в Нижнем Новгороде, Milo Concert Hall, 1 января 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт Cosmo & Скоробогатый без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa).

MILO Concert Hall (Нижний Новгород)

г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 4.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (20)