+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Фикси-шоу (Нижний Новгород)

Фикси-шоу (Нижний Новгород)

новогоднее шоу

0+

Как дим димыч стал Фиксиком
Ура! Новый сезон «Фикси-ШОУ». Обновленные декорации, новые музыкальные игры, фиксипелки и новый главный герой ДимДимыч.На «Фикси-ШОУ» дети смогут воочию увидеть любимых героев. Это интерактивный спектакль-«хеппенинг»: он позволит каждому ребенку принять участие в удивительных приключениях фиксиков прямо во время представления. Каждый малыш окажется вовлеченным в действие и почувствует себя нужным и незаменимым. Помогут и задорные фиксипелки, которые можно петь всем залом.
В гости в лабораторию профессора Чудакова придет лучший друг фиксиков ДимДимыч для того, чтобы принять участие в эксперименте по увеличению Фиксиков. При этом он сам станет фиксиком, а вместе с ним и все зрители в зале. Это проделки Компьютерного Вируса, с которым вступят в схватку герои Фикси-ШОУ и зрители. Он выводит из строя удивительное устройство, способное уменьшать и увеличивать предметы и живых существ во много раз. Без этого устройства ДимДимыч навсегда может остаться маленьким…
А чтобы узнать, что же еще произошло с нашими героями, приходите на «Фикси-ШОУ»!
Купить билеты на новогоднее шоу Фикси-шоу можно на сайте redkassa.ru. Фикси-шоу - новогоднее шоу в Нижнем Новгороде, в Нижегородский театре оперы и балета. Забронировать и купить билеты на новогоднее шоу Фикси-шоу можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(831)280-9797.

Театр оперы и балета (Нижний Новгород)

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, д. 59.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (19)