+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Кэти Козинс (США) (Нижний Новгород)

Кэти Козинс (США) (Нижний Новгород)

и квартет Роберта Анчиповского (Израиль)

18+

  Вокалистка Кэти Козинс (США) завоевала сердца критиков и поклонников по всему миру своей необычной манерой исполнения, которая расширяет богатую историю джаза. Родилась и выросла в Детройте, начала петь как бэк-вокалистка, однако очень скоро её необычная манера исполнения и приятного тембра и силы вокал был замечен критиками и благодарными зрителями. 
  В начале 90-х годов К. Козинс, влюбившись в джаз, в его свободу самовыражения, осваивала искусство джазового аранжировщика и вокалиста, в чём конечно благодаря врождённому таланту и абсолютному слуху преуспела. Она работала с JC Херд и Нельсон Риддл оркестром, в дальнейшем продемонстрировала миру первую коллекцию оригиналов и кавер композиций Майласа Дэвиса, исполнила и записала более 250 джазовых композиций и вошла в топ-20 лучших джазовых вокалисток мира. В джазе Кэти Козинс снискала славу пионера и первооткрывателя, принеся в его содержание новую струю и своё видение материала. 
  Кэти много гастролирует, как правило её гастрольные туры расписаны заранее за год. Вот и данный тур с известным джазовым саксофонистом Робертом Анчиполовским был запланирован с начала 2014 года и обещает стать событием.
Купить билеты на концерт Кэти Козинс можно на сайте redkassa.ru. Кэти Козинс - концерт в Нижнем Новгороде, в Клубе Jam Prestige (Джем Престиж), 15 и 16 ноября 2014 года. Забронировать и купить билеты на концерт Кэти Козинс без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(831)280-9797.

Клуб "Jam Prestige" (Нижний Новгород)

г. Нижний Новгород, Проспект Гагарина, д. 27, гостиница «Ока».

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (20)