+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

"Красная шапочка" (Нижний Новгород)

"Красная шапочка" (Нижний Новгород)

Спектакль

3+
Купить билеты на спектакль "Красная шапочка" можно на сайте redkassa.ru. "Красная шапочка" - спектакль в ДК ГАЗ, 26 октября 2014 года. Забронировать и купить билеты на спектакль "Красная шапочка" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(831)280-9797

  Страшно смешная сказка для детей и взрослых!
  Премьера! Музыкальный спектакль Московского театра комедии в постановке Сергея Ефремова раскрывает новые грани знаменитой сказки, представляя героев в оригинальном ракурсе. Спектакль не только насыщен замечательной музыкой, юмором и приключениями – он ещё и интерактивный. Маленьких зрителей пригласят поучаствовать в действии наравне с актёрами, а родители, бабушки и дедушки при желании тоже смогут принять участие. Детей и взрослых ожидают захватывающие встречи и приключения! 
  Зрители узнают много нового о знаменитых сказочных героях. Например, то, что волки не такие страшные, как о них говорят, что маленькие девочки – очень любопытные и добрые, охотники – весьма необычные, бабушки идут в ногу со временем, а мамы – любящие и незаменимые во все времена! Весёлое, интересное и даже страшноватое гармонично сочетаются в спектакле, заставляя сказку заиграть новыми красками.
  В роли Красной Шапочки – популярная телевизионная актриса Мирослава Карпович. 
  Продолжительность спектакля — 1 час.

ДК ГАЗ (Нижний Новгород)

г. Нижний Новгород, ул. Смирнова, д. 12.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (26)