+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Billy’s Band (Нижний Новгород)

Billy’s Band (Нижний Новгород)

Концерт

16+
Купить билеты на концерт "Billy’s Band" можно на сайте redkassa.ru. "Billy’s Band" - концерт в Нижнем Новгороде, в Milo Concert Hall, 20 ноября 2014 года. Забронировать и купить билеты на концерт "Billy’s Band" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa)


  Сложно представить музыку более питерскую, чем «романтический алкоджаз», — именно так называют свое творчество участники коллектива под предводительством Билли Новика. Его легкоузнаваемый голос с фирменной хрипотцой знаком всем, кому не чужда вечная романтика, кто глядит в хмурое небо над берегами Невы, мечтая о чем-то прекрасном. Опусы в сопровождении контрабаса «Где спит твое сердце», «В этом городе», «В голове блюз», рассказанные своим в доску парнем, пронизаны необъяснимой ностальгией, которая понятна и живет в сердце каждого, кто не чужд обыкновенной и вечной романтики.
  Сегодня «Billy’s band» — единственная группа, не имеющая аналогов, как в России, так и за ее пределами. И дело не только в колоритной внешности, неповторимости и в то же время актуальности выбранных ролей – эдаких циничных, но трепетных провинциалов из Купчино, портовых романтиков и грустных раздолбаев, шумных интеллектуалов и начитанных алкоголиков. Повторить все это можно, но создать на концерте атмосферу парадокса — грусть сквозь смех, праздник без повода, одиночество в компании, похороны с хэппи-эндом — удается только им.
  Если планомерно действовать вопреки законам шоу-бизнеса, успех обязательно придет, - такой странный закон вывела группа Billy’s Band. Они ничего не делают «как надо». Только так, как нравится им самим. И их зрителю!
  Внимание! Цена на танцевальный партер по 500 руб действительна 10 дней!

MILO Concert Hall (Нижний Новгород)

г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 4.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (19)