+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Балет Аллы Духовой TODES (Тодес) (Нижний Новгород)

Балет Аллы Духовой TODES (Тодес) (Нижний Новгород)

Шоу

18+


  Лучшие традиции классического балета и новейшие тренды современной танцевальной культуры соединяются в уникальном представлении, созданной знаменитым хореографом. 

  Алла Духова вместе со своим коллективом работает с крупнейшими звездами мирового шоу-бизнеса. При этом сольные «танцевальные спектакли» балета проходят на самых крупных и престижных площадках мира. А зрители за билетами на них выстраиваются в огромные очереди.
  Каждое представление TODES – это не только чувственный и красивый танец, исполненный профессиональными артистами балета. Это еще и драматизм спектакля с прекрасной актерской игрой. Все это сливается воедино на сцене, и… зрителям раскрывается волшебный мир новых чувств, объемов и глубин.
Купить билеты на концерт «TODES» (юбилей) можно на сайте redkassa.ru. Балет Аллы Духовой «TODES» (Тодес) - концерт в Нижнем Новгороде, в Нижегородском театр оперы и балета, 26 октября 2014 года. Забронировать и купить билеты на юбилейный концерт «TODES» без наценки, по ценам организаторов можно в РедКассе (RedKassa).

Театр оперы и балета (Нижний Новгород)

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, д. 59.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (26)