+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Рок хиты в исполнении симфонического оркестра (Нижний Новгород)

Рок хиты в исполнении симфонического оркестра (Нижний Новгород)

Концерт

12+
Купить билеты на концерт "Рок хиты в исполнении симфонического оркестра" можно на сайте redkassa.ru. Рок хиты в исполнении симфонического оркестра - концерт в ДК ГАЗ, 27 октября 2014 года. Забронировать и купить билеты на концерт "Рок хиты в исполнении симфонического оркестра" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(831)280-9797

  Группа «Résonance», хоть формально и является камерной частью симфонического оркестра, а также часто причисляемая к ряду cовременных рок-групп, по сути, не является ни тем, ни другим. 
  Репертуар группы – это не просто рок-музыка. Это произведения, которые уже давно вошли в золотой фонд человечества, музыка, созданная самыми талантливыми людьми планеты. Данная программа концерта предлагает новый взгляд на саму суть песни. Отбросив шаблоны, слушатель проникает в самое сердце произведения – именно то, что композитор изначально в неё вкладывал. И сияние гениальной рок-музыки становится ещё более открытым, а профессиональный подход музыкантов, богатство скрипок, благородность альтов, шарм виолончелей, могущество контрабаса и рок-н-ролльная свобода барабанов делают его насыщенным и красочным, в том числе благодаря проработанным аранжировкам специально для камерной группы симфонического оркестра «Résonance». 
  Музыканты группы «Résonance» — это преподаватели консерватории, музыканты филармонии, оперного театра, дома органной и камерной музыки из разных городов Украины.

ДК ГАЗ (Нижний Новгород)

г. Нижний Новгород, ул. Смирнова, д. 12.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (26)