+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Цирк огромных и маленьких зверей

Цирк огромных и маленьких зверей

Концерт

0+


  Впервые в Москве - новая, уникальная, международная цирковая программа
  С 18 октября 2014 года в парке Сокольники начнет работу «Цирк огромных и маленьких зверей». Это грандиозный проект, в котором принимают участие известные артисты из 7 стран – Италия, Колумбия, Испания, Куба,   Ирландия, Германия, Белоруссия и является абсолютно новым цирком под лозунгом «Только то, что нравится детям!». 
  После длительных переговоров и огромной технической подготовки симбиоз лучших цирковых артистов мира, гастроли, которых расписаны на месяцы вперед- на арене нашего цирка. Это восторг, трепетные ощущения, незабываемые эмоции, настоящее искусство! 
  Гвоздем программы является эксклюзивный номер «Трио слонов» под руководством братьев Гартнер (Германия-Ирландия) лауреатов Международных конкурсов артистов цирка в Италии, Испании, призеров конкурса в Монте-  Карло. Эти слоны знамениты еще тем, что снимались в клипе Наоми Кемпбел. А самостоятельное выступление маленьких артистов, которым от 2 до 5 лет, с гигантами нашей планеты никого не оставят равнодушным!
  Дует канатаходцев из Колумбии братьев Росеро Эразо будет без страховки кататься на велосипедах по канату под куполом цирка!
  Укротитель и заклинатель змей из Италии Бруно Меджаларо покажет завораживающий и эффектный номер, где гигантские питоны, анаконды, скорпионы, игуаны и огромные пауки-мясоеды демонстрируют свою силу.   Дрессировщик – единственный в мире пускает в рот ядовитых пауков. За этот трюк Бруно был дважды удостоин занесения в Книгу рекордов Гиннеса. 
  Трюки на подкидных досках покажут акробаты из Испании семья Герейро, выступающие с бесстрашными детьми, исполняют невероятные сальто.
  Дрессировщик из Белоруссии – Серж Бондарчук привезет номер с очаровательными пони-долматинцами и ламами, которые с первых минут выступления и до конца выступления не отпускают от себя внимание маленьких зрителей. Артисты из Германии покажут умопомрачительные трюки на «колесе страха» на высоте более 10 метров без страховки с завязанными глазами.
  Фееричное, зажигательное выступление балета Кубы в ярких карнавальных костюмах сопровождает программу в течение всего вечера. Руководитель балета Хайле Монье Эдлес является настоящей звездой самого известного кубинского эстрадного коллектива «Тропикана старс» (Гавана). 
  Смешной клоун из Испании Коко не только смешит детскую аудиторию, которая от него в восторге, но и работает в нескольких цирковых жанрах и выполняет достаточно сложные трюки. 
  Продолжительность представления 2 часа с антрактом. 
  Дети до 3 лет проходят со взрослым бесплатно, при себе иметь документ подтверждающий возраст ребенка. С 3 лет приобретается полный билет.
Купить билеты на "Цирк огромных и маленьких зверей" можно на сайте redkassa.ru. "Цирк огромных и маленьких зверей" - концерт в Москве, в КВЦ "Сокольники" Пав. №3, с 18 октября 2014 года. Забронировать и купить билеты на "Цирк огромных и маленьких зверей" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.


Пешком:
Конгрессно-выставочный центр «Сокольники» располагается в пределах одноименного парка, который находится в 5 минутах ходьбы от станции метро «Сокольники». По пути от входа в парк до павильонов Конгрессно-выставочного центра «Сокольники» вы сможете насладиться красивыми видами территории парка.


На бесплатном автобусе:

В дни работы выставок от станции метро «Сокольники» до Конгрессно-выставочного центра курсирует бесплатный автобус. Указатели расположены около станции метро и у выставочных павильонов № 2 и 4.


Музейно-просветительский центр "Сокольники"

г. Москва, 5-й Лучевой просек, д. 7, стр. 1.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)