+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

РОБОЕЛКА в Cокольниках

РОБОЕЛКА в Cокольниках

Железные приключения робота Титана, Снеговика и Ледяной Шестеренки


3+

Бал Роботов представляет: Главная научно-фантастическая Ёлка страны!
Впервые в истории новогодних мероприятий организаторы Бала Роботов представляют современную робосказку для детей и их родителей в парке «Сокольники».
Робот Титан – звезда с мировым именем, он не оставляет равнодушным ни детей, ни взрослых. Этот гигант путешествовал по всей планете, выступал на телевидении, давал интервью, участвовал в концертах звезд, а теперь он хочет узнать, что такое настоящее новогоднее чудо. Этой зимой он возвращается в Москву, чтобы вместе с российскими детьми впервые встретить незабываемый Новый Год.

В программе:
∙ интерактивное шоу робота Титана
∙ караоке с роботами
∙ научные фокусы и превращения
∙ Роболаборатория, где можно будет собрать своего робота
∙ рождественская Робоярмарка
Нашим гостям предстоит попасть в научно-фантастическую лабораторию, вместе с Титаном, Дедом Морозом и Снегурочкой пройти через различные испытания, решить научные головоломки и помочь свершиться новогоднему волшебству. 
Только на РобоЁлке дети смогут посетить образовательно-развлекательную зону*, разработанную специально для разных возрастных категорий. 
Более 50 000 детей уже познакомились с трехметровым гигантом из Англии, при виде которого захватывает дух, и мечтают встретиться с ним снова. Пора и вам, друзья, окунуться в потрясающий мир науки и волшебства. Никто не останется равнодушным!
*Интерактивное представление начинается за 1,5 часа до шоу Титана. Приходите за 1,5 часа до времени, указанного на билете.
Дети до 3-х лет проходят бесплатно, без права занимать отдельное место
Купить билеты на Робоелку в сокольниках можно на сайте redkassa.ru. Робоелка в сокольниках - Новогоднее представление в Москве, в КВЦ "Сокольники", c 15 декабря по 11 января. Забронировать и купить билеты на Робоелку в сокольниках без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.


Пешком:
Конгрессно-выставочный центр «Сокольники» располагается в пределах одноименного парка, который находится в 5 минутах ходьбы от станции метро «Сокольники». По пути от входа в парк до павильонов Конгрессно-выставочного центра «Сокольники» вы сможете насладиться красивыми видами территории парка.


На бесплатном автобусе:

В дни работы выставок от станции метро «Сокольники» до Конгрессно-выставочного центра курсирует бесплатный автобус. Указатели расположены около станции метро и у выставочных павильонов № 2 и 4.


Музейно-просветительский центр "Сокольники"

г. Москва, 5-й Лучевой просек, д. 7, стр. 1.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)