+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Трансмиссия (Нижний Новгород)

Трансмиссия (Нижний Новгород)

Вечеринка

16+ 


  Фестиваль «Трансмиссия» получил международное признание и заслужил высокие оценки самых именитых музыкантов мира. За последние 3 года на «Trancmission» выступили Armin van Buuren, Paul van Dyk, Above & Beyond, Ferry Corsten, Cosmic Gate, Emma Hewitt, Christian Burns и многие другие. Это настоящее событие для тех, кто любит и ценит танцевальную музыку в стиле Trance, Progressive и House

  Участниками ТРАНСМИССИИ в Нижнем Новгороде станут Dj FEEL (СПБ) и Alexander Popov!

  ►DJ FEEL - Филипп Беликов - ведущий питерской радиостанции Рекорд, лучший российский диджей, и музыкант, по версии всероссийского голосования «Top-100 DJ России» 2010 года, создающий и играющий музыку в стиле транс, продюсер фестиваля «Trancemission», и с 2010 года - владелец лейбла «Trancemission».
  Номер 1 в России – первый и единственный «не московский» DJ, занявший высшую позицию в рейтинге и удерживает ее 2 года подряд. Амбассадор мирового движения за жизнь без наркотиков и СПИДа - Dance4Life, в поддержку которого совместно с Владимиром Познером создал официальный российский гимн - Dance4Life, который получил поддержку 70-и радиостанции в 300-х городах России.
Единственный российский транс-диджей, выступавший на известнейшем мировом фестивале – Sensation White. Записанные совместно с Юлей Паго треки получили поддержку от 100 радиостанций включая Европу Плюс, Русское Радио, Радио Рекорд и др. более чем 250 городах России.
  ►Александр Попов – один из немногих российских диджеев-продюсеров, широко заявивший о себе на весь мир. Эксклюзивный артист крупнейшего голландского рекорд-лейбла Armada Music. Его работы лицензированы такими гигантами музыкальной индустрии как Sony BMG, Ministry Of Sound, Kontor и регулярно поддерживаютcя топовыми диджеями и ведущими танцевальными радиостанциями по всему миру. За несколько лет он прошел тернистый путь от bedroom-продюсера и локального диджея до резидента лейбла Armada Music, выступающего на Ибице в рамках фирменных вечеринок A State Of Trance в Privilege.
  Не пропустите самое громкое клубное событие осени 2014!
Купить билеты на концерт "Трансмиссия" можно на сайте redkassa.ru. "Трансмиссия" - концерт в Нижнем Новгороде, Milo Concert Hall, 17 октября 2014 года. Забронировать и купить билеты на концерт "Трансмиссия" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa).

MILO Concert Hall (Нижний Новгород)

г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 4.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (26)