+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

18+ 


  Любимец столичной публики DJ M.E.G в Нижнем Новгороде!

  Milo Concert Hall представляет выступление самого модного и эпатажного ди-джея, чей авторитет на танцполе беспрекословен – Dj M.E.G.! Dj M.E.G. стал известен слушателям как официальный ди-джей лейбла Тимати «Black Star inc», играющий в лучших клубах России, Франции, Германии, Италии и Англии. Законодатель моды европейских и крупнейших российских клубов, DJ M.E.G. широко популярен среди ценителей качественной танцевальной музыки. Его современный вкус и яркая индивидуальность сразу обращают на себя внимание.
  Его скандально известный сингл «Party Animal», записанный совместно с Тимати, молниеносно стал одним из лидеров по онлайн-прослушиваниям в Интернете, ещё до премьеры успел покорить все ведущие европейские танцполы и уверенно возглавлял 3 недели главный dance chart Германии на музыкальном канале VIVA.
  M.E.G. — официальный ди-джей девятой церемонии вручения Ежегодной Национальной Телевизионной Премии в области популярной музыки МУЗ-ТВ 2011, победитель на престижной европейской премии OE VIDEO MUSIC AWARADS в номинации Best Rap & R'n'B за совместную работу с Тимати «Party Animal», лучший ди-джей 2011 года по версии интернет-проекта VKLYBE.TV.
  5 сентебря любимец столичной публики Dj M.E.G презентует лучшие хиты и самые свежие треки. Не пропустите настоящий взрыв энергии и драйва!
Купить билеты на концерт DJ M.E.G  можно на сайте redkassa.ru. DJ M.E.G  - концерт в Нижнем Новгороде, Milo Concert Hall, 15 сентября 2014 года. Забронировать и купить билеты на концерт DJ M.E.G без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa).

MILO Concert Hall (Нижний Новгород)

г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 4.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (20)