+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

"Сказочный остров"

"Сказочный остров"

Фестиваль

0+


  В Москве пройдет Российский Семейный Фестиваль «Сказочный Остров»
  23-24 августа, Москва. На территории Парка Культуры и Отдыха «Сокольники» пройдет Российский Семейный Фестиваль «Сказочный Остров» — марафон развлечений для детей и родителей.
  Российский Семейный Фестиваль «Сказочный Остров» — это два незабываемых дня в атмосфере праздника и веселья перед началом нового учебного года в кругу семьи и друзей. Перед организаторами стояла задача объединить на одной площадке развлечения для детей до 14 лет, в которых родители тоже смогут принять участие. На территории более чем 5000 кв. м гостей ожидают: 
  Аттракционы для взрослых и детей от 2 лет
  Творческие игры и мастер-классы для детей от 2 лет
  Игра-обучение финансовой грамотности для детей от 5 лет и их родителей
  Номера из лучших московских мюзиклов
  Выступления юных артистов из шоу «Голос. Дети»
  Стрельба по мишени, kangoo jumps, гонки в квадратных штанах Губки Боба
  Спортивные игры с тренерами для всей семьи, включая новые виды спорта: скалодром, шафлборд, батуты, пинг-понг и многое другое
  Запуск воздушных фонариков и шоу мыльных пузырей
  Конкурсы от ведущего и соревнования с ценными подарками
  Консультации детских психологов, чтения книг от авторов и многое другое
  Цена для такого масштабного мероприятия более чем приемлема — каждый взрослый оплачивает входной билет стоимостью от 150-200 руб., и после этого получает доступ ко всем развлекательным и образовательным площадкам для себя и своего ребенка на территории фестиваля совершенно бесплатно. Билет действителен в течение дня с 10:00 до 20:00, он позволит гостям возвращаться на территорию фестиваля неограниченное количество раз.
  Место проведения: ПКиО «Сокольники», Фестивальная площадь, 4-й Лучевой просек. 
  Стоимость:
  0 рублей для детей до 14 лет
Купить билеты на фестиваль "Сказочный остров" можно на сайте redkassa.ru. Сказочный остров - фестиваль в Москве, в КВЦ "Сокольники", 23, 24 августа 2014 года. Забронировать и купить билеты на фестиваль "Сказочный остров" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.


Пешком:
Конгрессно-выставочный центр «Сокольники» располагается в пределах одноименного парка, который находится в 5 минутах ходьбы от станции метро «Сокольники». По пути от входа в парк до павильонов Конгрессно-выставочного центра «Сокольники» вы сможете насладиться красивыми видами территории парка.


На бесплатном автобусе:

В дни работы выставок от станции метро «Сокольники» до Конгрессно-выставочного центра курсирует бесплатный автобус. Указатели расположены около станции метро и у выставочных павильонов № 2 и 4.


Музейно-просветительский центр "Сокольники"

г. Москва, 5-й Лучевой просек, д. 7, стр. 1.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)