+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Булгаковское варьете

Булгаковское варьете

Ночное мистическое шоу

18+

Булгаковское варьете (мистическое шоу)
Что такое Булгаковское варьете? Это, когда Аннушка проливает масло, коты начинают пить на брудершафт, а сексуальные Геллочки устраивают дефиле!
В этот вечер вся коровьевская шайка соберётся для того, чтобы повеселиться, подурачиться и конечно же выбрать Королеву из числа многочисленных очаровательных барышень! Ничто не мешает Вам стать хозяйкой Булгаковского варьете, главное - поразить всех гостей! Вас ожидают магические этюды с прозаическим разоблачением и целый калейдоскоп иллюзий. Кот Бегемот презентует свой новый бизнес-проект — модный бутик, господин Коровьев разыграет самые демонические призы, а соблазнительные Геллочки и дьявольский DJ зажгут так, что небу станет жарко! Не забудьте сделать фотокарточку с ожившими героями романа, чтобы было чем похвастаться перед друзьями!
В стоимость входит: развлекательная программа, угощение (коктейль "Кровавая Мери")
Купить билеты на экскурсию "Булгаковское варьете" можно на сайте redkassa.ru. &"Булгаковское варьете" - экскурсия в Москве. Забронировать и купить билеты на экскурсию "Булгаковское варьете" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

арт-кафе "Выставка"

м.Меделеевская, ул.Новослободская, д.36/1

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (78)