+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

18+ 


  Перфоманс европейского уровня в лучших традициях клубного шоу Тимати, покорившее Сен-Тропе. Самое ожидаемое и скандальное мероприятие этого лета! MC Donni, DJ Yarik, DJ Miss Dippy банда Black Star в Нижнем Новгороде! Сен - Тропе и Монако остались в руинах, наш город следующий на очереди!
  МС Doni сопровождает Тимати на всех клаб шоу по всему миру! Шоу представляет из себя mash up сэт 1,5-2 часа от MC Doni и его диджея Yarik Step, состоящий из самых модных танцевальных трэков в лучших традициях клубного шоу Тимати.
  А также,Самая новая артистка Black Star: Real Trap Shit with Miss Dippy! «Dj Miss Dippy - Moscow's First and Only Female Hip-Hop Dj» - так о молодой и талантливой девушке сказал один из лучших диджеев Америки,именно с этой фразой она и ассоциируется у всех,кто слышал её взрывоопасные сеты. За 4 года успела побывать резидентом клубов: Garage, Runway Night Club, Жара-Бар, Чердак, Pacha Moscow, Lookin Rooms, R&B-Cafe, Cafe Fresh, City-Cafe «На Лестнице», Karma Bar и др. На данный момент является официальным диджеем лейбла Black Star Inc.
Купить билеты на концерт BLACK STAR CLUB SHOW можно на сайте redkassa.ru. BLACK STAR CLUB SHOW - концерт в Нижнем Новгороде, Milo Concert Hall, 25 июля 2014 года. Забронировать и купить билеты на концерт BLACK STAR CLUB SHOW без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa).

MILO Concert Hall (Нижний Новгород)

г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 4.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (17)