+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

"КняZz" с программой  "Собрание"

"КняZz" с программой "Собрание"

Концерт

Группа «КняZz» и Фонд памяти Михаила Горшенёва представляют концерт «Собрание» с программой-посвящением группе «Король и Шут»!

Андрей Князев и Фонд памяти Михаила Горшенёва приглашают на традиционный концерт с программой-посвящением группе «Король и Шут». Зрителям будет представлена программа «Собрание», в которую войдут только главные хиты легендарной команды.

В этом году встреча со столичными поклонниками пройдет 13 августа в клубе «1930 Moscow» с соблюдением всех норм и правил по проведению массовых мероприятий в текущих условиях. Обращаем ваше внимание, что количество билетов, которые поступят в продажу, строго ограничено в соответствии с требованиями, принятыми на данный момент.

В 2001 году группа «Король и Шут» выпустила свой первый официальный сборник «Собрание», озаглавленный в честь одноименной композиции из альбома «Будь, как дома, Путник». Примечательно, что «Собрание» - одна из немногих композиций, где Михаил Горшенёв выступил в качестве автора как музыки, так и текста. Этот колоритный, былинный в своей эпической энергетике трек настолько органично влился в богатое творческое наследие «Короля и Шута», что в какой-то момент стал своеобразным гимном для многих поклонников.

Выпуск первого сборника - символическая глава в истории коллектива, ознаменовавшая ее новую веху. Отныне «Король и Шут» по праву закрепил за собой статус культовой российской рок-группы с масштабными федеральными турами, крупнейшими концертными площадками по всей стране и преданностью десятков тысяч слушателей. В тот момент всем стало понятно, что впереди у Горшка и Князя - новые выдающиеся альбомы, грандиозные концертные программы и настоящая народная любовь.

Андрей Князев и Фонд памяти Михаила Горшенёва предлагают вам погрузиться в эти, теперь уже далекие времена, чтобы снова почувствовать драйв и волшебство любимых песен, вместе спеть бессмертные хиты «Короля и Шута», на несколько часов воскресив легендарных персонажей.

По уже сложившейся традиции со сцены прозвучит более тридцати композиций всего периода творчества культовой группы. Особое внимание будет уделено первым десяти годам истории «Короля и Шута», предшествующим выходу сборника «Собрание». Каждая песня по традиции будет проиллюстрирована атмосферным видеорядом.

До встречи 13 августа в клубе «1930 Moscow» на долгожданном концерте группы «КняZz» с программой «Собрание», посвященной легендарному «Королю и Шуту»!

Купить билеты на концерт "КняZz" можно на сайте redkassa.ru. "КняZz" - концерт в Москве, в клубе "1930", 13 августа 2020 года. Забронировать и купить билеты на концерт "КняZz" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью. 

Клуб "1930 Moscow"

г. Москва, Партийный переулок, д. 1, корп. 6.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)