+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Наив (Нижний Новгород)

Наив (Нижний Новгород)

Концерт

18+ 


  Премьера новых песен и все хиты! 
  Завершив грандиозный тур, посвященный реуниону и 25-летию группы, легендарная группа НАИВ приступила к работе над новыми песнями. 4 ноября НАИВ представит новую программу, в которую войдут все любимые публикой хиты группы, совершенно новые песни и старые композиции, которые группа не исполняла в юбилейном туре. Зрителей ждет грандиозное шоу! 

  За 20 лет активной деятельности группа сыграла тысячи концертов во всех уголках России и за ее пределами, обзавелась огромной армией преданных поклонников, выпустила 11 альбомов, завоевав массу наград и престижных музыкальных премий. 

  Переоценить влияние НАИВа на отечественную рок-сцену невозможно. Десятки как хорошо известных, так и молодых коллективов испытали в той или иной степени влияние НАИВа на свою музыку. Удачная экспансия НАИВа на Запад, вылившаяся в два изданных в Америке альбома и грандиозный тур по всей Европе, доказывают высочайший уровень мастерства и самобытность группы. 
Купить билеты на концерт группы "Наив" можно на сайте redkassa.ru. "Наив" - концерт в Нижнем Новгороде, Milo Concert Hall, 4 ноября 2014 года. Забронировать и купить билеты на концерт "Наив" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa).

MILO Concert Hall (Нижний Новгород)

г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 4.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (20)